• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 29.02.2016 / 11:42.

Семь кандидатов на должность главы города

Семь кандидатов на должность главы города

   По итогам заседания Волжской территориальной избирательной комиссии 26 февраля зарегистрировано семь кандидатов на должность главы города Рыбинска на выборы, которые состоятся 20 марта.

 

   В избирательной кампании участвуют Евгений Диков от «Справедливой России», Шакир Абдуллаев от КПРФ, Сергей Агафонов от «Коммунистов России», Тихон Тарасов от ЛДПР, Александр Симон от «Российской партии пенсионеров за справедливость», Денис Добряков от «Единой России», Владимир Денисов от «Родины».

  По информации председателя Волжской ТИК Аллы Качаловой, на 29 февраля только один кандидат уведомил комиссию об изготовлении печатного агитационного материала.

  10 марта в Рыбинске начнут работать 103 избирательных участка. Комиссия рассчитывает на то, что до 14 марта жители города получат приглашения на выборы с краткой информацией о кандидатах, времени, месте голосования, возможности досрочного голосования. Из соображений экономии приглашения решили не делать именными: они будут разнесены по адресам из расчета одно приглашение на одну квартиру.


Пресс-служба администрации г.Рыбинска

 

 

{social}