• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 09.02.2017 / 10:30.

Федора Конюхова приняли в ДОСААФ России. Фото О.Смыслова

Федора Конюхова приняли в ДОСААФ России

  Известный путешественник и воздухоплаватель Федор Конюхов стал членом ДОСААФ России. Юбилейную медаль «90 лет ДОСААФ России» и удостоверение всероссийской организации перед стартом рекордного полёта с рыбинского аэродрома Южный вручил воздухоплавателю председатель Регионального отделения ДОСААФ России Ярославской области генерал-майор Сергей Дерепко.


  «Федор Конюхов очень много сделал для поддержки армии, военно-патриотического воспитания молодого поколения, формирования нравственных ориентиров, гордости и ответственности за свою Родину, - рассказал генерал-майор Сергей Дерепко. – Верю в рекорд Федора Конюхова и желаю ему успеха!».

  В настоящее время тепловой шар, пилотируемый Федором Конюховым и Иваном Меняйло, летит в районе Саратова, воздухоплаватели находятся в пути более 49 часов.


Пресс-служба администрации города Рыбинска