• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 21.06.2017 / 14:11.

Специалисты системы здравоохранения могут рассказать об успешных практиках

Специалисты системы здравоохранения могут рассказать об успешных практиках

  Руководствуясь задачей информационно содействовать ходу реализации приоритетных проектов в сфере здравоохранения, обозначенных Президентом РФ на заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам 21 марта 2017 года, главный интернет-портал регионов России (РусРегионИнформ) и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую специализированную интернет-площадку «Система здравоохранения субъектов РФ и гражданин – навстречу друг другу!».


  Целями данного бесплатного проекта являются:

  • - демонстрация успешных практик врачей – работников региональных и муниципальных учреждений в вопросах осуществления точной и быстрой диагностики и действенного лечения с учетом доброжелательного и человеческого отношения к пациенту;
  • - освещение примеров доступности, качества и эффективности лекарственных препаратов в процессе реализации стратегических программ развития системы здравоохранения субъектов РФ;
  • - пропаганда здорового образа жизни во всех населенных пунктах регионов России. Информация о перспективных направлениях развития системы здравоохранения субъектов РФ реализуется здесь http://rusregioninform.ru/zdorove.

  Зарегистрированным на портале работникам медицинских учреждений регионального и муниципального значения предоставляется бесплатная возможность рассказать о своих достижениях и успехах в создании национальной пациентоориентированной системы, объединяющей все имеющиеся в регионах России медицинские мощности независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности, работающей в рамках единых требований к качеству, доступности медицинской помощи и квалификации медицинских работников, а также реализующей государственные гарантии бесплатного оказания медицинской помощи населению на принципах солидарности и социального равенства.

  Процедура упрощенной регистрации осуществляется на главной странице сайта, где публикуются последние новости.

 

Пресс-служба администрации города Рыбинска