• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 23.05.2018 / 15:55.

В Рыбинске на время шествия пограничников приостановят движение транспорта

В Рыбинске на время шествия пограничников приостановят движение транспорта

  28 мая в день 100-летия со дня образования пограничной службы России в Рыбинске состоится митинг и шествие военнослужащих запаса этого рода войск. Организатором мероприятия выступает рыбинская общественная организации ветеранов пограничных войск «Пограничная застава «Рыбинск» РОО «ВПВПЗР».


  В 11:30 пограничники призывов разных лет строем выдвинутся от Красной площади до Пограничного знака в Волжском парке (в створе улицы Бородулина).

  На период проведения шествия с 11:30 до 12:00 временно будет приостановлено движение транспортных средств по правому краю автодороги (в направлении от Волжского моста) по улице Волжская набережная на участке от Красной площади до улицы Бородулина, без остановки транспортных средств встречного и попутного направлений.

  В 12:15 начнется торжественный митинг у Пограничного знака.

  Накануне праздника, 25 мая, в Общественно-культурном центре в 18:00 состоится торжественное мероприятие «Граница священна и неприкосновенна», посвященное 100-летию образования пограничных войск России.


Пресс-служба администрации города Рыбинска