• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 02.07.2019 / 09:21.

На время ремонта дороги на дамбе-шлюз общественный транспорт изменит движение

На время ремонта дороги на дамбе-шлюз общественный транспорт изменит движение

  С 15 по 28 июля для проведения работ по ремонту сопряжения водосбросной плотины Филиалом ПАО «РусГидро – «Каскад Верхневолжских ГЭС» на участке автомобильной дороги по дамбе-шлюз от пересечения с Переборским трактом до пересечения с улицей поселок Шлюз будет прекращено движение транспортных средств. В течение этого периода транспортное сообщение с левобережным Рыбинском будет осуществляться через 7-й километр. Для пешеходов в дневное время по дамбе-шлюз проход будет открыт.

   На указанный период изменяется схема движения автобусных маршрутов № 16-т и 36-т, 16-э и 101. Маршрут №14 будет временно закрыт.

  Схемы движения:

  Автобусы № 16-т и 36-т будут следовать от остановки «Троллейбусный парк» по ул. Гражданская, пр. Серова, пр. Ленина, ул. Крестовая, ул. Луначарского, железнодорожный вокзал, ул. Луначарского, ул. Герцена, ул. Бульварная, ул. Коллективизации, Пошехонский тракт, дамба ГЭС, ул. Рокоссовского, Шекснинское шоссе, ул. Целинная. В обратную сторону будут следовать без заезда на железнодорожный вокзал по ул. Герцена, ул. Луначарского, ул. Крестовая. На маршрутах будут действовать все остановки от Троллейбусного парка до ул. Бульварная. От ул. Бульварная до ул. Рокоссовского – без остановок. Далее от ул. Рокоссовского с остановками. Конечная остановка на маршрутах «Левый берег».

  Автобусы № 16-э будут следовать от железнодорожного вокзала по ул. Луначарского, ул. Бульварная, ул. Коллективизации, Пошехонский тракт, дамба ГЭС, ул. Рокоссовского – Шекснинское шоссе – ул. Целинная. На маршруте вводятся остановки: «Сенной рынок», «Бульварная ул.». От ул. Бульварная до ул. Рокоссовского – без остановок. Далее от ул. Рокоссовского с остановками. Конечная остановка на маршруте «Левый берег». В обратную сторону этим же маршрутом.

  Автобусы № 101 «Рыбинск – п. Каменники» будет следовать от железнодорожного вокзала по ул. Пушкина, ул. Герцена, ул. Бульварная, ул. Коллективизации, Пошехонский тракт, дамба ГЭС, Шекснинское шоссе, ул. Целинная и далее по маршруту. На маршруте вводится остановка «Бульварная ул.». В обратную сторону этим же маршрутом.

На время ремонта дороги на дамбе-шлюз общественный транспорт изменит движениеНа время ремонта дороги на дамбе-шлюз общественный транспорт изменит движение

Пресс-служба администрации города Рыбинска