• mostРемонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

    Начало работы реверсивного движения в ночь с 5 на 6 марта. Основные моменты: въезд транспорта на мост в сторону Заволжья будет формироваться с улиц Герцена и Горького, въезд из Заволжья со стороны Слипа по улицам Сакко и Ванцетти, Правды. Из Заволжья-1 – с улицы Коллективизации. Изменятся маршруты общественного транспорта. Автобусы, которые шли по Горького к собору, будут двигаться по улице Герцена - Стоялой – Крестовой. Троллейбусы – по улицам Герцена - Пушкина - Крестовой. В обратном направлении движение общественного транспорта останется прежним.
  • nashi dvoryРеализация губернаторской программы «Наши дворы» в Рыбинске

    В рамках губернаторского проекта «Наши дворы» стоит задача не только  реконструировать  и облагородить дворовые территории, но и дать старт разработке комплексного подхода к благоустройству. Новый подход и  стандарты благоустройства позволят создать более комфортные и безопасные условия во дворах для жителей города.
.

Опубликовано: 26.05.2020 / 16:26.

Вниманию жителей Рыбинска!

Вниманию жителей Рыбинска!

  В связи с выполнением ремонтных работ по смене рельсошпальной решетки с 23:00 27.05.2020 до 4:00 28.05.2020 будет закрыта для проезда половина проезжей части в границах охраняемого железнодорожного переезда 357км пк 9 «Магма» на Ярославском тракте.

  Просьба учитывать данное обстоятельство при совершении поездок в указное время.


Отдел транспорта и связи