В Рыбинске продолжается ямочный ремонт дорог
В Рыбинске в рамках ямочного ремонта отремонтируют 3350 кв. м автомобильных дорог в разных районах города. К ремонту приступила подрядная организация, которую определили по итогам торгов.
Сумма контракта составила 3 млн. рублей. На эти средства отремонтируют наиболее проблемные участки дороги, по которым пролегает интенсивный автомобильный трафик, в том числе и осуществляется движение общественного транспорта.
- На сегодняшний день подрядчик приступает к ремонту улицы Александровской, а также выезда на Пошехонский тракт. Следующим участком станет улица Волочаевская в границах от улицы Юбилейной до улицы Полиграфской, – рассказал Александр Ермилов, директор МБУ «Управление городского хозяйства».
Для ремонта неровностей на дороге подрядчик применяет горячую асфальтобетонную смесь.
Пресс-служба администрации города Рыбинска