• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 29.09.2020 / 16:25.

В Рыбинске презентовали брендированный автобус

В Рыбинске презентовали брендированный автобус

  На городской маршрут выйдет брендированный автобус. На его борта нанесены название нашего города и логотип, разработанный для Рыбинска компанией ZOLOTOgroup. Сегодня автобус презентовали главе Рыбинска Денису Добрякову и журналистам.

   Это первый брендированный автобус в автопарке ПАТП-1.

  - Мы изначально увидели эскиз, нам он понравился, решили провести эксперимент. На мой взгляд, получилось красиво. Корпоративный вид общественного транспорта должен быть. Это тоже часть имиджа города, - отметил директор ПАТП-1 Игорь Амплеев.

В Рыбинске презентовали брендированный автобусВ Рыбинске презентовали брендированный автобус

  Привычный пассажирам бело-зеленый ЛИАЗ превратился в синий. На борт машины нанесены название города и новый туристический логотип: Волжский мост, чайка, волна.

  - Настало время отходить от размещения рекламы на бортах и создать единый стиль для всей сети городского транспорта. Это применяется во многих городах – Москве, Казани, Твери. Сделали пока один автобус. Понимаю, что это дополнительная финансовая нагрузка на перевозчиков, поэтому будем анализировать и рассуждать, как это соотнести с возможностями каждого транспортного предприятия, - подчеркнул глава города Денис Добряков.

В Рыбинске презентовали брендированный автобусВ Рыбинске презентовали брендированный автобус

  Уже завтра брендированный автобус выйдет в свой первый рейс. Пока он будет обслуживать один из самых протяженных городских маршрутов № 12.

Пресс-служба администрации города Рыбинска