• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 19.10.2020 / 11:30.

Тиктокеры-миллионники встретились с подписчиками из Рыбинска

Тиктокеры-миллионники встретились с подписчиками из Рыбинска

  Воскресенье, 18 октября, стал вторым днем пребывания популярных блогеров социальной сети ТикТок в Рыбинке. И если первый день они посвятили знакомству с городом на земле и в небе, то второй день общались со своими рыбинскими подписчиками. Встреча состоялась в Общественно-культурном центре.

   Полуторачасовая встреча прошла в непринужденной и живой обстановке. С участием гостей-тиктокеров организовали танцевальный флешмоб прямо на сцене, а также провели пресс-конференцию с подписчиками. Блогеры рассказали о своих впечатлениях о городе, прогулках и экскурсии - streaming media «Рыбинск – город возможностей», а молодых рыбинцев интересовало, как ребята смогли собрать более миллиона подписчиков, каким было их первое видео для ТикТока, какое количество видео нужно выкладывать в день, чтобы стать популярным.

  Продолжая шоу, специально приглашенный гость, известный стилист, имиджмейкер Джорж Ровалс прямо на сцене создал новый образ для юной жительницы Рыбинска. Стрижка продолжалась всего несколько минут под зажигательную музыку, результат работы мастера собравшиеся оценили громкими аплодисментами.

  - Цель мероприятия - представить Рыбинск глазами молодёжи, показать исторические и современные точки восприятия города, а также повысить узнаваемость города у молодежной аудитории социальной сети ТикТок, - отметили организаторы мероприятия.

  Благодаря двум дням, которые популярные блогеры ТикТока провели в Рыбинске, контент с хештегом Рыбинск набрал 32 миллиона просмотров. Сами тиктокеры на память о городе увезли идеи для новых роликов и символические медали «Почетный гость города Рыбинска».

Тиктокеры-миллионники встретились с подписчиками из РыбинскаТиктокеры-миллионники встретились с подписчиками из Рыбинска

Пресс-служба администрации города Рыбинска