• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 23.10.2020 / 10:21.

Денис Добряков: Для меня важно любое улучшение в родном городе

Денис Добряков: Для меня важно любое улучшение в родном городе

  22 октября глава Рыбинска отметил свой 51-й день рождения. Больше всего в этот день Денису Добрякову запомнился подарок, преподнесенный Северным Водоканалом. Коллектив коммунального предприятия оборудовал пандус для людей с ограниченными возможностями здоровья, проживающими по адресу: улица Рокоссовского, 20.

  - Мы знали, что у Дениса Валерьевича день рождения. Думали, как его обрадовать. Знаем, как он трепетно относится к жителям своего города, поэтому решили, что и подарок должен быть для горожан, - рассказал Станислав Маклаков, генеральный директор ГП ЯО «Северный водоканал».

  В итоге коллектив Северного Водоканала оборудовал пандус в доме № 20 на улице Рокоссовского, где проживают два инвалида.

  - Удивлен такой инициативе. Принял ее с большой благодарностью. Не расцениваю это как подарок чиновнику. Это большое дело для Рыбинска, поскольку бюджетных средств на всё не хватает, а людям с ограниченными возможностями нужно помогать всем миром. Надеюсь, инициативу подхватят и другие руководители предприятий, - отметил глава города Денис Добряков.

  На монтаж пандуса ушло несколько дней. Коммунальщики признаются, что для них это была весьма нестандартная работа. Уже сегодня пандусом могут пользоваться и маломобильные жители этого дома, и мамы с колясками.

Денис Добряков: Для меня важно любое улучшение в родном городеДенис Добряков: Для меня важно любое улучшение в родном городеДенис Добряков: Для меня важно любое улучшение в родном городеДенис Добряков: Для меня важно любое улучшение в родном городе


Пресс-служба администрации города Рыбинска