• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 05.11.2020 / 08:47.

1 декабря 2020 года – единый срок уплаты имущественных налогов

1 декабря 2020 года – единый срок уплаты имущественных налогов

  Ноябрь – последний месяц для уплаты имущественных налогов: транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц.

   Если до 1 ноября налоговое уведомление не получено, а облагаемое налогами имущество: транспортное средство, земельный участок, жилое помещение, садовый дом, гараж и т.п. имеется, это повод обратиться в налоговую инспекцию. Сделать это можно любым удобным способом: лично, по почте, через МФЦ или электронные сервисы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Обратиться в ФНС России».

  Несовершеннолетние владельцы квартир, земельных участков и другого имущества также признаются налогоплательщиками. Фактически налоги за них должны уплачивать их родители или другие законные представители (усыновители, опекуны, попечители).

  В налоговом уведомлении содержатся полные реквизиты платежа и уникальный идентификатор начислений (УИН), который позволяет вводить сведения автоматически, а также штрих-код и QR-код для быстрой оплаты налогов через банковские терминалы и мобильные устройства.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

  • Через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;  

  • Через интернет - сервис ФНС России «Уплата налогов и пошлин»;

  • Через учреждения банков: наличными денежными средствами либо безналичным путем, используя электронные сервисы и мобильные устройства.

  • Через Единый портал государственных и муниципальных услуг. С главной страницы портала переход на вкладку «Оплата», выбрать строку «Оплата по номеру квитанции УИН». После ввода УИН из налогового уведомления, появится информация о начисленных суммах налогов и кнопка оплаты;

  • Оплатить налоговые уведомления можно сразу же при их получении в отделениях «Почты России» или в иное удобное для граждан время