• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 24.11.2020 / 09:07.

Наступает срок уплаты налогов

Наступает срок уплаты налогов

  Не позднее 1 декабря 2020 года гражданам необходимо уплатить имущественные налоги, исчисленные за 2019 год, – налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги. Если налоговое уведомление по каким-либо причинам не получено, налогоплательщик для уплаты налогов в срок может обратиться в налоговую инспекцию через интернет-сервис ФНС России «Обратиться в ФНС России» за предоставлением уникальных идентификаторов начислений (УИН) из налогового уведомления.

   Пользователям сервиса ФНС России «Личный кабинет для физических лиц» налоговые уведомления направлены только в электронной форме через личный кабинет. С помощью данного сервиса можно легко осуществить уплату исчисленных налогов.

  Подключиться к электронному личному кабинету ФНС России граждане могут в любой налоговой инспекции РФ либо на Едином портале государственных услуг. Если интересует мобильное приложение «Налоги ФЛ» к личному кабинету, скачать его можно в Google Play и App Store.
Физическим лицам, не подключённым к личному кабинету ФНС России, налоговые уведомления на уплату имущественных налогов направлены заказными почтовыми отправлениями. Если налоговое уведомление по каким-либо причинам не получено, налогоплательщик для уплаты налогов в срок может обратиться в налоговую инспекцию через интернет-сервис ФНС России «Обратиться в ФНС России» за предоставлением уникальных идентификаторов начислений (УИН) из налогового уведомления. Если начисление произведено по нескольким имущественным налогам, то и значений УИН для уплаты будет несколько.

  С помощью полученного УИН можно своевременно осуществить уплату через сервис «Уплата имущественных налогов физических лиц и НДФЛ по индексу документа» на сайте ФНС России, на портале госуслуг через предлагаемую функцию «оплата по квитанции», через банк-онлайн либо иным способом, в том числе через банковские терминалы и банки.

  В случае неуплаты в установленный законодательством срок (1 декабря) исчисленные суммы приобретут статус задолженности, на которую начисляется пеня за каждый день просрочки.

Межрайонной ИФНС России №3 по Ярославской области