• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 04.12.2020 / 12:08.

Готовность здания детского сада на ул. Новоселов 42%

Готовность здания детского сада на ул. Новоселов 42%

  В Рыбинске строительство нового детского сада на улице Новоселов идет согласно графику. Подрядчик завершает основные работы по корпусу здания, закрывает периметр объекта оконными блоками и кровлей, монтирует систему тепло- и электроснабжения. Готовность объекта составляет 42%.

  На строительной площадке возведен корпус здания, на 50 % выполнены работы по кровле, параллельно ведется установка оконных блоков. Проложены внешние сети водо – и теплоснабжения и канализации, осталось выполнить врезку к основной магистрали. Прокладываются сети внутренней электропроводки.

  - Коробка здания готова. Подрядчик перешел к монтажу инженерных систем и внутренней «черновой» отделке помещений. После запуска системы отопления приступят к финишной отделке. На следующий год планируется также благоустройство территории: строительство прогулочных веранд, озеленение, - пояснил Михаил Миронов, первый заместитель начальника управления строительства.

  Окончание строительства дошкольного учреждения в декабре следующего года. После ввода в эксплуатацию детский сад смогут посещать 240 ребят.

  Общая стоимость объекта 200,5 млн. рублей. Средства выделены в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» при софинансировании из регионального и местного бюджетов.

Готовность здания детского сада на ул. Новоселов 42%Готовность здания детского сада на ул. Новоселов 42%Готовность здания детского сада на ул. Новоселов 42%Готовность здания детского сада на ул. Новоселов 42%


Пресс-служба администрации города Рыбинска