• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 25.12.2020 / 11:47.

Чудомобиль привез подарок рыбинской семье

Чудомобиль привез подарок рыбинской семье

  Семьи Ярославской области, в которых воспитываются восемь и более детей, получают подарки от губернатора Дмитрия Миронова - новые холодильники, стиральные машины, ноутбуки для обучения, телевизоры, принтеры, морозильники. Одним из таких адресатов стала семья Ерак из Рыбинска.

   Техника приобретена на внебюджетные средства по инициативе главы региона. Развозят подарки адресатам чудомобили – по-новогоднему украшенные грузовики. В подарок от губернатора семье Татьяны и Николая Ерак вручили стиральную машину.

 ̶  У нас большая семья. Все ребята учатся, пытаемся их воспитывать добропорядочными детьми. Приятно получать подарки, вдвойне, что не забывают о многодетных семьях. Стиральная машинка была нам необходима, ̶ сказал Николай Ерак.

Чудомобиль привез подарок рыбинской семьеЧудомобиль привез подарок рыбинской семьеЧудомобиль привез подарок рыбинской семье

  В семье воспитываются 9 детей, из которых старший - студент колледжа, а младшему нет и двух лет.

  - Чудеса под Новый год сбываются. С этой семьем мы работаем давно. Дети воспитанные, поддерживают друг друга, растут в заботе. Нам приятно, что рыбинская семья тоже получила необходимый для них подарок, хотелось бы, чтобы желания сбывались у всех, ̶ рассказал директор департамента по социальной защите населения Владимир Куликов.

  Такая акция в Ярославской области проходит впервые. Чудомобили с подарками от губернатора проедут по всему региону. Получат подарки более 30 семей.

Чудомобиль привез подарок рыбинской семьеЧудомобиль привез подарок рыбинской семье

Пресс-служба администрации города Рыбинска