• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 23.07.2021 / 11:39.

Под Рыбинском пройдет крупный молодежный форум

Под Рыбинском пройдет крупный молодежный форум

  В августе в Центре лыжного спорта «Демино» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Правительства Ярославской области стартует межрегиональный молодежный форум «Мы дети твои, Россия!». Откроется молодежный форум 9 августа. Уже сейчас для участия зарегистрировалось 480 человек из 47 регионов страны.

   Молодые люди от 18 до 35 лет, желающие присоединиться к форуму, могут оставить заявку на сайте или на сайте АИС «Молодёжь России» до 23:00 часов 25 июля. Проживание и питание участников осуществляется на базе ЦЛС «Демино» бесплатно. Мероприятие пройдет в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, участники должны иметь сертификат о прививке от COVID или тест ПЦР.

Для зарегистрированных участников, спикеров и других лиц, прибывающих на форум, не имеющих тестов, дирекцией принято решение организовать бесплатное мобильное экспресс-тестирование методом ПЦР.

  На форуме будут работать тематические площадки по вопросам взаимодействия с властью, медиа, цифровизации, международного сотрудничества, экологии, творчества, волонтерства и здорового образа жизни.

 Молодым людям представится возможность встретиться с экспертами, прокачать soft skills, разработать свои проекты «с нуля» и предложить их потенциальным «заказчикам» в лице органов власти, организаций некоммерческого сектора и предприятий. Также программа форума предполагает мастер-классы, квизы, викторины и интеллектуальные игры, - рассказали в департаменте по физической культуре, спорту и молодежной политике города Рыбинска.

  Доставка делегации города Рыбинска до ЦЛС «Демино» будет осуществляться организованно. По возникающим вопросам можно обращаться в отдел по молодежной политике департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике по телефонам: (4855) 290-245, 290-246.

Пресс-служба администрации города Рыбинска