• mostРемонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

    Начало работы реверсивного движения в ночь с 5 на 6 марта. Основные моменты: въезд транспорта на мост в сторону Заволжья будет формироваться с улиц Герцена и Горького, въезд из Заволжья со стороны Слипа по улицам Сакко и Ванцетти, Правды. Из Заволжья-1 – с улицы Коллективизации. Изменятся маршруты общественного транспорта. Автобусы, которые шли по Горького к собору, будут двигаться по улице Герцена - Стоялой – Крестовой. Троллейбусы – по улицам Герцена - Пушкина - Крестовой. В обратном направлении движение общественного транспорта останется прежним.
  • nashi dvoryРеализация губернаторской программы «Наши дворы» в Рыбинске

    В рамках губернаторского проекта «Наши дворы» стоит задача не только  реконструировать  и облагородить дворовые территории, но и дать старт разработке комплексного подхода к благоустройству. Новый подход и  стандарты благоустройства позволят создать более комфортные и безопасные условия во дворах для жителей города.
.

Опубликовано: 02.09.2021 / 08:51.

В Рыбинске состоится хоккейный матч памяти «Локомотива»

В Рыбинске состоится хоккейный матч памяти «Локомотива»

  7 сентября в Рыбинске на ледовой арене Дворца спорта «Полёт» состоится хоккейный матч памяти ярославской команды «Локомотив». На лёд выйдут сборная команда Рыбинска и «Молот» (Ярославль). Начало матча в 18:20. Вход свободный.

  Перед матчем состоится возложение цветов к мемориальной доске, которая установлена на стене Дворца спорта «Полёт». Церемония начнётся в 17:30 и продолжится концертом памяти.
  Хоккейная команда «Локомотив», в которой играли двое рыбинцев – Максим Шувалов и Никита Клюкин, погибла в авиакатастрофе 10 лет назад, 7 сентября 2011 года. В Рыбинске на здании Дворца спорта «Полёт» установлена мемориальная доска рыбинским спортсменам, ежегодно проводятся хоккейные турниры, посвящённые памяти ярославской команды и рыбинских хоккеистов.

В Рыбинске состоится хоккейный матч памяти «Локомотива»

Пресс-служба администрации города Рыбинска