• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 02.12.2021 / 14:27.

В Рыбинске установили необычную ёлку

В Рыбинске установили необычную ёлку

  Новогодняя ёлка из вторичного сырья появилась на Комсомольской площади перед Дворцом молодёжи. Идея создания новогоднего арт-объекта из остатков пиломатериалов принадлежит сотрудникам дворца. Украшения для ёлки тоже решили сделать нестандартными.

  — Наша конструкция носит название «Молодёжная ёлка». Построили её из обрезок досок с пилорамы. Сейчас докрашиваем елку, вбиваем в неё гвоздики, на которые развесим украшения. И в этом просим помочь всех рыбинцев, потому что украшать новогоднее дерево будут варежки. Приходите, приносите свои рукавички и перчатки. Развешивайте их сами или передавайте нам, — рассказала директор Дворца молодёжи Мария Гонулёва.

  Перчатки и варежки можно приносить во Дворец молодежи (Луговая, 17) до 10 декабря. 25 декабря на Комсомольской площади состоится большой предновогодний праздник, присоединиться к которому может каждый рыбинец.

В Рыбинске установили необычную ёлкуВ Рыбинске установили необычную ёлку

Пресс-служба администрации Рыбинска