• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 27.01.2022 / 10:50.

Максим Авдеев, заместитель Председателя Правительства ЯО

Максим Авдеев будет курировать Рыбинск

   По поручению врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева члены Правительства области будут курировать 19 муниципальных образований региона. Заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев продолжит сотрудничество с Рыбинском, также за ним закреплены Рыбинский, Угличский и Тутаевский районы.

   Как отметил Михаил Евраев, такое кураторство необходимо для повышения эффективности работы власти и взаимодействия с органами местного самоуправления, позволяет познакомиться с актуальной повесткой и погрузиться в проблематику. По его словам, выезды в районы и города должны стать регулярными, так как помогают понять, что происходит на территориях, на какие вопросы в первую очередь нужно обратить внимание. Кураторы будут посещать закрепленные за ними муниципальные образования, социально значимые объекты, участвовать в мероприятиях и встречах с жителями, помогать муниципалитетам во взаимодействии с органами государственной власти Российской Федерации и Ярославской области и участии в региональных и федеральных программах и проектах.

   Члены обновленного правительства области уже начали рабочие поездки в закрепленные за ними муниципальные образования.


Пресс-служба администрации города Рыбинска