• reshaem-vmeste-s

    Проект по формированию комфортной городской среды

    В Рыбинске реализуется губернаторский проект по созданию комфортной городской среды «Решаем вместе!» по направлениям: благоустройство общественных территорий, ремонт дворов многоквартирных домов, инициативное бюджетирование. Организована работа портала «Решаем вместе. Делаем вместе».
    button-sobytiya-1button-doci-1
  • nashdvorРеализация губернаторской программы «Наши дворы» в Рыбинске

    В рамках губернаторского проекта «Наши дворы» стоит задача не только  реконструировать  и облагородить дворовые территории, но и дать старт разработке комплексного подхода к благоустройству. Новый подход и  стандарты благоустройства позволят создать более комфортные и безопасные условия во дворах для жителей региона.  В 2022 году в Рыбинске благоустроят 35 дворов и установят большой детский городок на Волжской набережной.
.

Опубликовано: 16.05.2022 / 16:52.

22 мая в Рыбинске состоятся досрочные выборы главы

22 мая в Рыбинске состоятся досрочные выборы главы

  22 мая состоятся досрочные выборы главы городского округа город Рыбинск. Рыбинцам предстоит отдать свой голос за одного из шести кандидатов. В день голосования избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.

  - Для тех рыбинцев, кто по уважительной причине не сможет 22 мая посетить свой участок, открыто досрочное голосование. До 18 мая включительно сделать это можно в территориальных избирательных комиссиях по адресу: улица Захарова, 29. Голосование проходит с 16:00 до 20:00,  - пояснила председатель Волжской ТИК Алла Качалова.

  А уже с 19 мая проголосовать досрочно можно будет на своем избирательном участке, написав заявление. В будние дни участки работают с 16:00 до 20:00. 21 мая, в субботу, с 9:00 до 13:00.

Границы избирательных участков
и места нахождения участковых избирательных комиссий
Волжская территориальная избирательная комиссия

Избирательный участок № 2501
Число избирателей – 782
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры «Волжский» подразделение ГЭС» (ул. Гончарова, 3), телефон 23-87-51.
Границы избирательного участка:
Улицы: Береговая, Вахтовый посёлок, Вяземского, Гончарова, Жуковская, Каскадная, Моисеенко, Рокоссовского, дом номер 100, Харитонова, Фибролитовый переулок.

Избирательный участок № 2502
Число избирателей – 1688
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПАОУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (ул. Рокоссовского, 11), телефон 27-03-07.
Границы избирательного участка:
Улицы: Волжская, Макаренко, Набережная Космонавтов - номера домов: 53, 55, 59, Рокоссовского - номера домов: 9, 20, 22, 24, 50, Урожайная, Фестивальная, ГУЗ ЯО «Городская больница № 3» (Рокоссовского, 15), Садоводческие некомерческие товарищества: «Волга», «Северный садовод -2», «Северный садовод – Омут».

Избирательный участок № 2503
Число избирателей – 1814
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова (Набережная Космонавтов, 39), телефон 27-00-81.
Границы избирательного участка:
Улицы: Набережная Космонавтов - номера домов: 31, с 35 по 51 (нечетные), 57, Рокоссовского - номера домов: 8, 8а, 10, 12, 14, 16

Избирательный участок № 2504
Число избирателей – 1676
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова (Набережная Космонавтов, 39), телефон 27-00-81.
Границы избирательного участка:
Улицы: Набережная Космонавтов - номера домов: 23, 25, 27, 29, 33, Рокоссовского - номера домов: 2, 3, 4, 4а, Энергетиков – номера домов: 4а, 6, 8, 10.

Избирательный участок № 2505
Число избирателей – 1424
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Волжский" (Набережная Космонавтов, 19), телефон 20-62-63.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бульвар 200 лет Рыбинска - номера домов: 10, 14, Качалова - номера домов: 48, 50, Набережная Космонавтов - номера домов: 17, 17а, 21, Шекснинское шоссе, дом номер 3, Энергетиков, дом номер 4, Садоводческое некоммерческое товарищество «Волжский-4».

Избирательный участок № 2506
Число избирателей – 1398
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Волжский" (Набережная Космонавтов, 19), телефон 20-62-63.
Границы избирательного участка:
Улицы: Звёздная, дом номер 10, Качалова – номера домов: 38, 40, 40а, 44, 46, Набережная Космонавтов – номера домов: 15, 15а.

Избирательный участок № 2507
Число избирателей – 1370
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (ул. Черняховского, 29), телефон 27-36-09.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бульвар 200 лет Рыбинска – номера домов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, Звездная – номера домов: 1, 4, 8, Набережная Космонавтов – номера домов: 7а, 9, 13, Черняховского – номера домов: 12, 16.

Избирательный участок № 2508
Число избирателей – 1622
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (ул. Черняховского, 29), телефон 27-36-09.
Границы избирательного участка:
Улицы: Желябова - номера домов: 16, 18, 20, Качалова - номера домов: 24, 26, 30, 32, Набережная Космонавтов - номера домов: 1, 3, 5, 7, Сеченова, 19, Славского, Черняховского - номера домов: 6, 10, 21, 25, 27, 27а.

Избирательный участок № 2509
Число избирателей – 1526
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (ул. Черняховского, 29), телефон 27-36-09.
Границы избирательного участка:
Улицы: Владимирского, 10, Желябова - номера домов: 6, 8, 10, 12, 14, Качалова - номера домов: с 14 по 22 (четные), Сеченова - номера домов: 9, 11, 11а, 15, 17, Толбухина, Черняховского – номера домов: 13, 19, Садоводческое некоммерческое товарищество «ВМЗ № 3».

Избирательный участок № 2510
Число избирателей – 1438
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (ул. Черняховского, 29), телефон 27-36-09.
Границы избирательного участка:
Улицы: Владимирского – номера домов: с 1 по 8, Демкинская, деревня Еремейцево, Дальний переулок, Заветная, Каменниковская, Каменниковский тракт, Качалова – номера домов: 4, 6, Полярная, Приморская, Привольная, Прохладная, Соцгородок, Сеченова – номера домов: 1, 3, 5, Сторожевая, Степная, Целинная, Чекистов, Поселок Шлюз, Садоводческие некоммерческие товарищества: «Волна», «Зелёный сад», «Левый берег N 8», «Приморский», «Урожай-1», «Урожай-2», «Ягодка».

Избирательный участок № 2511
Число избирателей – 1622
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 36 (ул. Инженерная, 39), телефон 59-80-40.
Границы избирательного участка:
Улицы: Алябьева - номера домов: 27, 29, 31, Архитектурная – номера домов: 1, 3, Больничная - номера домов: 2, 4, Веденеева – номера домов: 4, 6, 8, Гайдара – номера домов: 3, 7, Инженерная - номера домов: 33, 33а, 34, 35, 35а, 36, 37, с 41 по 49 (нечетные), Ясельная – номера домов: 3, 4, 8, Проспект 50 лет Октября – номера домов: с 40 по 58 (четные), 58а.

Избирательный участок № 2512
Число избирателей – 1543
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 36 (ул. Инженерная, 39), телефон 59-80-40.
Границы избирательного участка:
Улицы: Авдеева, Алябьева - номера домов: с 30 по 48 (четные), с 35 по 49 (нечетные), Больничная - номера домов: 1, 3, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, Братская, Веденеева – номера домов: с 12 по 35, Волочильная, Дорожная, Инженерная – номера домов: 42, 48, 50, Кабельная, Кутузова, Нахимова, Прокатная, Радио, Связи, Силовая, Суворова, Турбинная, Фоминский ручей, Эмалевая, Якорная, Садоводческие некоммерческие товарищества: «Ромашка», «Экран».

Избирательный участок № 2513
Число избирателей – 1791
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Культурно - досуговый комплекс "Переборы" (пр. 50 лет Октября, 23), телефон 59-88-77.
Границы избирательного участка:
Улицы: Алябьева, 2а, Айвазовского, дом № 3, Балобановская, Верещагина, Инженерная - номера домов: с 1 по 7, Левитана, Лобачевского, Льговецкая, Монтажная, Набережная, дом N 5, Панфиловская, Проспект 50 лет Октября - номера домов: с 1 по 12, Спортивная - номера домов: 3, 5, Строительная - номера домов: 3, 7а, ГУЗ ЯО «Городская больница № 4» (50 лет Октября, 2а).

Избирательный участок № 2514
Число избирателей – 1472
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Культурно - досуговый комплекс "Переборы" (пр. 50 лет Октября, 23), телефон 59-88-77.
Границы избирательного участка:
Улицы: Гэсовская – номера домов: 4, 6, Севастопольская, Смирнова – номера домов: 3, 5, Цимлянская, Шлюзовая, проспект 50 лет Октября – номера домов: 21, 25, 35, 37, деревня Переборы.

Избирательный участок № 2515
Число избирателей – 1362
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ основная общеобразовательная школа № 15 (ул. Инженерная, 23а), телефон 20-04-81.
Границы избирательного участка:
Улицы: Инженерная – номера домов: 11, 12, 13, 14, 16, 19, 24, 25, 29а, 31, Костычева – номера домов: 4, 7а, Проспект 50 лет Октября – номера домов: с 14 по 38 (четные), 19, Проектная – номера домов: 3, 4, 5, 7, Смирнова, дом номер 9.

Избирательный участок № 2516
Число избирателей – 1450
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ основная общеобразовательная школа № 15 (ул. Инженерная, 23а), телефон 20-04-81.
Границы избирательного участка:
Улицы: Алябьева - номера домов: со 2 по 23, кроме Алябьева, 2а, Архитектурная – номера домов: с 8 по 31, Граничная, Инженерная - номера домов: 18, 20, 22, 26, Каховская, Костычева – номера домов: 1, 8а, Народная, Проектная – номера домов: 13, 14, 15А, Селиховское шоссе, Смирнова – номера домов: 16, 21, Строительная - номера домов: 6а, 9, Тихменевская.

Избирательный участок № 2517
Число избирателей – 1664
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ ДОД СДЮСШОР "Метеор" (пр. Серова, 21), 55-13-51.
Границы избирательного участка:
Улицы: Баррикадная, дом номер 47, Большая Тоговщинская, 1-я, 2-я, 3-я Большая Тоговщинская, Бульвар Победы, дом номер 22, Гражданская - номера домов: с 73 по 84, Журнальная, Катерская, Корнева – номера домов: 107 корпус 1, 107 корпус 2, 107 корпус 3, Мягкая, 1-я, 2-я, 3-я Катерская, 1-я, 2-я Малая Тоговщинская, 1-я, 2-я, 3-я Мягкая, Малиновская - номера домов: 68, 70, 72, Наволоки, Новоселов - номера домов: 5 и 103,105,113,115 (частный сектор), Поселковая, Танкистов, дом номер 4, Юности.

Избирательный участок № 2518
Число избирателей – 1930
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 24 имени Бориса Рукавицына (ул. Бориса Рукавицына, 35), телефон 55-30-73.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бабушкина - номера домов (частный сектор): с 1 по 23 (нечетные), 27, 39, Баррикадная, кроме дома номер 47, Батова, Бригадная, Гражданская - номера домов: с 5 по 63а (нечетные), Ермаковская, Корнева – номера домов: 28, 30, 32, Книжная, Макаровская, Новгородская, Одоевского
Осипенко - номера домов: с 2б по 47, Оборонная, Проспект Серова - номера домов: 20, 22, 24, 33, 35, 61, 63, 65, 67, Павлика Морозова, Переборская, Переборский тракт – номера домов: с 12 по 60 (четные), Партизанская, Победы, Ржевская, Станиславского, 1-я Товарищеская - номера домов: с 3 по 37 (нечетные), 6, 8, 10, 14, с 26 по 46 (четные), 2-я Товарищеская - номера домов: с 1а по 45 (нечетные), со 2 по 62 (четные), Тельмана, Уральская, Цветочная, Циолковского, Шолохова.

Избирательный участок № 2519
Число избирателей – 1679
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ ДОД СДЮСШОР "Метеор" (пр. Серова, 21), 55-86-30.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бабушкина - номера домов: 4, 8, 12, 18, с 63 по 79 (нечетные) (частный сектор), Бульвар Победы - номера домов: 30, 32, 34, Бориса Рукавицына, Веретьевская, Гражданская - номера домов: с 4 по 52 (четные), Змановская, Корнева - номера домов: с 46 по 60 (четные), Малиновская - номера домов: с 1 по 55 (нечетные), 4, 6 с 10 по 54 (четные), 56а, Осипенко - номера домов: с 48 по 71, Огарева, Проспект Серова - номера домов: 2, 4, 6, 8, 12а, 16, 29, 1-я Товарищеская - номера домов: с 39 по 53 (нечетные) и 50, 56, 58, 2-я Товарищеская - номера домов: с 64 по 82 (четные) и 51, 55, 57, 59, Хасановская - номера домов: 45, 47, 49, 57, 59 и с 68 по 84 (четные).

Избирательный участок № 2520
Число избирателей – 1728
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 24 имени Бориса Рукавицына (ул. Бориса Рукавицына, 35), телефон 55-05-18.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бульвар Победы – номера домов: 24, 26, Корнева: номера домов: 62, 123, Малиновская – номера домов: 56, 58, Новоселов – номера домов: 1, 2, 4, 6, 7, 9.

Избирательный участок № 2521
Число избирателей – 1652
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 29 (пр. Мира, 27), телефон 55-19-30.
Границы избирательного участка:
Улицы: Глебовская, Проспект Мира - номера домов: 11, 13, 15, 17, 23.

Избирательный участок № 2522
Число избирателей – 1496
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 29 (пр. Мира, 27), телефон 55-17-43.
Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова - номера домов: с 38 по 52 (четные), Проспект Мира - номера домов: 29, 31, Пузыревская.

Избирательный участок № 2523
Число избирателей – 1660
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 29 (пр. Мира, 27), телефон 55-19-30.
Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова – номера домов: с 20 по 34 (четные), Проспект Мира – номера домов: 21, 25.

Избирательный участок № 2524
Число избирателей – 1424
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (ул. Ворошилова, 3), телефон 55-07-27.
Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова - номера домов: с 11 по 21а (нечетные), Проспект Революции - номера домов: 52, 56, 58.

Избирательный участок № 2525
Число избирателей –1201
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (ул. Ворошилова, 3), телефон 55-07-27.
Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова - номера домов: 1, 5, 7, 9, Проспект Революции – номера домов: 48, 48а, 50.

Избирательный участок № 2526
Число избирателей –1105
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (ул. Ворошилова, 3), телефон 55-07-27.
Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова – номера домов: с 6 по 18 (четные).

Избирательный участок № 2527
Число избирателей – 1663
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (ул. Ворошилова, 3), телефон 55-07-27.
Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова, дом № 4, Расторгуева - номера домов: с 2 по 14 (четные).

Избирательный участок № 2528
Число избирателей – 1239
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова (ул. 9 Мая,14), 55-08-84.
Границы избирательного участка:
Улицы: Перекатная (6 проездов), 50 лет ВЛКСМ – номера домов: 28а, 30, 30а, с 34 по 42 (четные), 37, 39, 41, 47.

Избирательный участок № 2529
Число избирателей – 1376
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова (ул. 9 Мая,14), 55-08-84.
Границы избирательного участка:
Улицы: Алмазная, Весенняя, Высоковольтная, 50 лет ВЛКСМ - номера домов: 20, 24, 26, 26а, 28, 31,32, Дарвина, Календарная, Петра Крюкова, Светлая, Сибирская, Солидарности, Суркова - номера домов: 15, 18, 20, 22, 24 – 26, 28.

Избирательный участок № 2530
Число избирателей – 1562
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (ул. Черепанова,15), телефон 22-42-41.
Границы избирательного участка:
Улицы: Суркова - номера домов: 19, 21, Черепанова - номера домов: с 1 по 9 (нечетные).

Избирательный участок № 2531
Число избирателей – 1682
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (ул. Черепанова, 15), телефон 22-42-41.
Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект Революции - номера домов: 28а, 32, 34, с 38 по 46 (четные), Черепанова – номера домов: 11, 17, 17б.

Избирательный участок № 2532
Число избирателей – 1634
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (ул. Черепанова,15), телефон 22-77-85.
Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект Революции – номера домов: с 14 по 26 (четные), 30, 36.

Избирательный участок № 2533
Число избирателей – 1992
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (ул. Черепанова, 15), телефон 22-77-85.
Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект Революции - номера домов: с 2 по 12 (четные), Приборостроителей - номера домов: 32а, 34, 36, 40.

Избирательный участок № 2534
Число избирателей – 1628
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (ул. 9 Мая, 24), телефон 55-52-39.
Границы избирательного участка:
Улицы: Приборостроителей, дом номер 8, Суркова - номера домов: с 3 по 11 (нечетные).

Избирательный участок № 2535
Число избирателей – 1635
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (ул. 9 Мая, 24), телефон 55-52-39.
Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Мая - номера домов: 24, 24а, 26, 30, Малаховская - номера домов: 56, 58, 60, 87, 89, 91, 95, 97, Приборостроителей – номера домов: 6, 10, 12, с 16 по 24 (четные), Садоводческое некоммерческое товарищество «Зелёная зона».

Избирательный участок № 2536
Число избирателей – 1498
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (ул. 9 Мая, 24), телефон 55-52-39.
Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Мая – номера домов: с 11 по 25 (нечетные), Малаховская – номера домов: 53, 53а, 55, 55а, 55б, 59, 65, Солнечная – номера домов: 19, 20.

Избирательный участок № 2537
Число избирателей – 1582
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 23 (ул. Солнечная, 7), телефон 55-00-95.
Границы избирательного участка:
Улицы: Солнечная - номера домов: 15, 16, 17, 18, Кулибина, 9 Мая – номера домов: 27, 29, 31.

Избирательный участок № 2538
Число избирателей – 1449
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 28 имени А.А. Суркова (ул. Бабушкина, 11), тел. 55-98-96.
Границы избирательного участка:
Улицы: 50 лет ВЛКСМ - номера домов: с 44 по 54 (четные), Бабушкина – номера домов: 17, 19, 21, 23.

Избирательный участок № 2539
Число избирателей – 1562
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 28 имени А.А. Суркова (ул. Бабушкина, 11), тел. 55-00-44.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бабушкина – номера домов: с 1 по 9 (нечетные), 15, 9 Мая – номера домов: 8, 10, Проспект Серова – номера домов: 9а, 11, 12, 17.

Избирательный участок № 2540
Число избирателей – 1500
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 28 имени А.А. Суркова (ул. Бабушкина, 11), тел. 55-00-45.
Границы избирательного участка:
Улицы: бульвар Победы, 25, проспект Серова – номера домов: с 1 по 7а (нечетные), 89, 9 Мая, дом номер 2.

Избирательный участок № 2541
Число избирателей – 1559
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова (ул. 9 Мая, 14), телефон 55-08-84.
Границы избирательного участка:
Улицы: 50 лет ВЛКСМ - номера домов: со 2 по 18 (четные), 9 Мая - номера домов: 4, 6, 16, 18.

Избирательный участок № 2542
Число избирателей – 1294
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского творчества «Солнечный» (пр. Ленина, 181), телефон 55-99-57.
Границы избирательного участка:
Улицы: Даниловская, дом № 2, проспект Ленина – номера домов: 156, 158, 158а, 160, 162, 162а, 172, 172а, 172б, 174, 176, 178, 182, 186, 188, Танкистов, кроме дома № 4, ГБУЗ ЯО «Рыбинская психиатрическая больница», отделения 2, 3.

Избирательный участок № 2543
Число избирателей – 1761
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 23 (ул. Солнечная, 7), телефон 55-00-95.
Границы избирательного участка:
Улицы: Малаховская – номера домов: 18, 20, Солнечная – номера домов: с 4 по 14, 9 Мая – номера домов: 5, 5а корпус 1, 5а корпус 2, 5б, 7, 9, 9а.

Избирательный участок № 2544
Число избирателей – 1250
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского творчества «Солнечный» (пр. Ленина, 181), телефон 55-29-01.
Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Мая – номера домов: 1, 3, 3а, Проспект Ленина – номера домов: 180, со 183 по 193 (нечетные), Солнечная – номера домов: 1, 3.

Избирательный участок № 2545
Число избирателей – 1412
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 21 (ул. Молодежная, 32), телефон 21-05-22.
Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина - номера домов: 27, 29, 31, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 35а, 35б, Баженова - номера домов: 3, 5, 7, с 8 по 16 (четные), Зои Космодемьянской - номера домов: 11, 13, 15, Молодежная - номера домов: 24, 26, 28, Новая, дом номер 21, Рапова - номера домов: 13, 15, Проспект Ленина - номера домов 152, 154, 154а, 154б, 154в, ГУЗ ЯО «Рыбинский наркологический диспансер» (ул. Зои Космодемьянской,17).

Избирательный участок № 2546
Число избирателей – 1078
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 21 (ул. Молодежная, 32), телефон 21-05-22.
Границы избирательного участка:
Улицы: Баженова – номера домов: 2, 4, 6, Зои Космодемьянской – номера домов: 1, 3, 4, 5, Молодежная – номера домов: 15, 19, 21, Рапова – номера домов: 9, 9а, 10а, 11, 16.

Избирательный участок № 2547
Число избирателей – 1440
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Вымпел" (ул. Кораблестроителей, 6), телефон 24-13-03.
Границы избирательного участка:
Улицы: Кораблестроителей, Новая, дом номер 1.

Избирательный участок № 2548
Число избирателей – 1546
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Вымпел" (ул. Кораблестроителей, 6), телефон 24-13-04.
Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина – номера домов: 34а, 36, 40, Баженова – номера домов: 9, 13, 15, 17, 19, 28, 30а, 32, 34, Зои Космодемьянской – номера домов: с 25 по 33 (нечетные), Новая – номера домов: 2, 4,7, Олега Кошевого.

Избирательный участок № 2549
Число избирателей – 1207
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Вымпел" (ул. Кораблестроителей, 6), телефон 25-18-81.
Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина - номера домов: 12, 20, 26, 30, 32, Баженова - номера домов: 20, 22, 22а, Зои Космодемьянской - номера домов: с 14 по 30 (четные), с 19 по 23 (нечетные), Молодогвардейцев.

Избирательный участок № 2550
Число избирателей – 1871
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 10 (ул. Академика Губкина, 21), телефон 21-57-71.
Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина - номера домов: 7, 9, 11, Зои Космодемьянской - номера домов: 8, 10, 12, Лизы Чайкиной - номера домов: 1, 3, 5, 11, 11а, Молодежная - номера домов: 8, 9, 10, 11, 13, 20, Рапова – номера домов: 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а.

Избирательный участок № 2551
Число избирателей – 1522
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 3 (ул. Глеба Успенского, 4), телефон 22-26-49.
Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина – номера домов: 1, 3, 3а, 3б, Глеба Успенского – номера домов: 7а, 7б, Лизы Чайкиной - номера домов: 2, 6, 6а, Молодежная - номера домов: 2, 6, Рапова - номера домов: с 2 по 5.

Избирательный участок № 2552
Число избирателей – 1650
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 3 (ул. Глеба Успенского, 4), телефон 22-26-49.
Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина, дом номер 3в, Глеба Успенского – номера домов: 6б, 10, Рапова, дом номер 1, Волжская Набережная – номера домов: 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 203, 205, 209, Братьев Орловых – номера домов: 6, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 12, Свободы – номера домов: 2, 4, Проспект Ленина, 163.

Избирательный участок № 2553
Число избирателей – 1246
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» авиационный колледж (ул. Чкалова, 93), телефон 22-26-49.
Границы избирательного участка:
Улицы: Братьев Орловых, дом номер 4, Волжская набережная – номера домов: 181, 181а, проспект Ленина – номера домов: 146, 159, 161, Свободы - номера домов: 1, 1а, 3, 6, 7, 8, 9, 10, Крестовая, дом № 128.

 

Границы избирательных участков
и места нахождения участковых избирательных комиссий Пролетарская территориальная избирательная комиссия

 

Избирательный участок № 2601
Число избирателей – 2138
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский профессионально – педагогический колледж» (ул. Свободы, 12а), телефон 28-09-63.
Границы избирательного участка:
Улицы: Авиационная, Герцена, дом номер 97, Димитрова - номера домов: 1, 2, 3, 4, Карякинская, дом номер 106, Кольцова, дом номер 2, Пилотская, Радищева - номера домов: 87, 105, Свободы - номера домов: 19, 19а, 23, 23а, 25.

Избирательный участок № 2602
Число избирателей – 1992
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 12 имени П.Ф. Дерунова (ул. Моторостроителей, 27), телефон 24-63-14, 24-51-81.
Границы избирательного участка:
Улицы: Фурманова – номера домов: 15, 17, 19, 21.

Избирательный участок № 2603
Число избирателей – 2345
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 12 имени П.Ф. Дерунова (ул. Моторостроителей, 27), телефон 24-63-14, 24-51-81.
Границы избирательного участка:
Улицы: Доронина, Ермоловой, Красных командиров, Кустова, дом номер 8, 2-я Литейная, Моторостроителей – номера домов: 24, 28, 29, 30, 32, Слепнева.

Избирательный участок № 2604
Число избирателей – 2139
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ Средняя общеобразовательная школа № 12 имени П.Ф. Дерунова (ул. Моторостроителей, 27), телефон 24-63-14, 24-51-81.
Границы избирательного участка:
Улицы: Кустова, дом номер 6, Моторостроителей – номера домов: 17, 19, 21, 23, 25.

Избирательный участок № 2605
Число избирателей – 2080
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ Средняя общеобразовательная школа № 5 (ул. Моторостроителей, 15), телефон 24-52-97, 24-52-85.
Границы избирательного участка:
Улицы: Моторостроителей – номера домов: 20, 26, Фурманова - номера домов: 7,9,11.

Избирательный участок № 2606
Число избирателей – 2182
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 5 (ул. Моторостроителей, 15), телефон 24-52-97, 24-52-85.
Границы избирательного участка:
Улицы: Моторостроителей – номера домов: 7, 8, 10, 14, 16, 18, Фурманова - номера домов: 1, 1а, 5.

Избирательный участок № 2607
Число избирателей – 2096
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 5 (ул. Моторостроителей, 15), телефон 24-52-97, 24-52-85.
Границы избирательного участка:
Улицы: Кустова – номера домов: 2, 4, Моторостроителей - номера домов: 9, 9а, 11, Пассажирская – номера домов: 21, 23.

Избирательный участок № 2608
Число избирателей – 1865
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (ул. Карякинская, 104), 22-25-90.
Границы избирательного участка:
Улицы: Карякинская - номера домов: 45, 51, Плеханова, дом номер 38, Свободы - номера домов: 29, 33, Черкасова – номера домов: 3, 5.

Избирательный участок № 2609
Число избирателей – 1576
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (ул. Карякинская, 104), 22-25-90.
Границы избирательного участка:
Улицы: Моторостроителей - номера домов: 1, 2, 4, Плеханова - номера домов: 39, 41, Черкасова, дом номер 1.

Избирательный участок № 2610
Число избирателей – 1577
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» (ул. Пушкина, 53), телефон 28-04-73.
Границы избирательного участка:
Улицы: Вокзальная, дом № 27, Кустова, дом номер 2а, Моторостроителей – номера домов 3, 5, Пассажирская – номера домов: 10, 12, 26, Плеханова - номера домов: 30, 33, 35, НУЗ «Узловая больница на ст. Рыбинск "РЖД".

Избирательный участок № 2611
Число избирателей – 1633
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (ул. Карякинская, 104), телефон 22-25-90.
Границы избирательного участка:
Улицы: Карякинская – номера домов: 25, 33, 41, 43, Кирова – номера домов: 17, 36, Луначарского, дом номер 44, 48, Плеханова – номера домов: 32, 34, 36, 37.

Избирательный участок № 2612
Число избирателей – 2256
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (ул. Карякинская, 104), телефон 22-25-90, 28-16-76.
Границы избирательного участка:
Улицы: Герцена, дом номер 93, Карякинская - номера домов: 47, 88, 90, Кирова – номера домов: 32, 34, Радищева – номера домов: 83, 85.

Избирательный участок № 2613
Число избирателей – 2119
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Общественно-культурный центр» (ул. Чкалова,89), телефон 22-28-11, 28-40-90.
Границы избирательного участка:
Улицы: Герцена, дом номер 87, Карякинская – номера домов: 70, 78, Кирова - номера домов: 11, 13, 15, Радищева, дом номер 77, Яна Гуса, дом номер 8.

Избирательный участок № 2614
Число избирателей – 1955
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка (ул. Радищева, 15), телефон 21-40-71, 21-78-30.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бородулина - номера домов: 11, с 13 по 38а, Герцена - номера домов: 23, 27, 39, 40, 40 корпус 2, 40б, 48, 48а, 52, 58, Луначарского - номера домов: с 19 по 29 (нечетные), Пушкина - номера домов: с 12 по 43 (нечетные), с 12а по 30 (четные), Радищева - номера домов: 26, 28, 32а, 46, Румянцевская - номера домов: с 18 по 52 (четные), Чкалова - номера домов: 29, 33, 39, 59, 65.

Избирательный участок № 2615
Число избирателей – 1554
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Общественно-культурный центр» (ул. Чкалова,89), телефон 28-33-73, 28-40-90.
Границы избирательного участка:
Улицы: Герцена – номера домов: 66, Кирова – номера домов: 30, Кольцова, дом номер 3, Крестовая - номера домов: 105, 107, 109, 124, 124а, 126, со 133 по 141 (нечетные), Луначарского, дом номер 12, Чкалова – номера домов: 69, 70, 71, 79, 88.

Избирательный участок № 2616
Число избирателей – 1296
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» (ул. Луначарского, 2), телефон 21-03-74.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бородулина - номера домов: 9, 12, Волжская набережная - номера домов: со 141 по 179а, Кирова - номера домов: 4, 4а, 6, 6а, Крестовая - номера домов: 73, с 76 по 101, 122, Луначарского - номера домов: 2а, 6, 11, Пушкина - номера домов: 2, 6, Чкалова - номера домов: 36, 38, 40.

Избирательный участок № 2617
Число избирателей – 1410
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка (ул. Радищева, 15), телефон 21-09-60, 21-76-41.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бульварная, Вознесенский переулок, Волжская Набережная - номера домов: 4, с 97 по 123, Герцена - номера домов: 1, 7, с 4 по 30 (четные), Гоголя, Карякинская, дом номер 1, Крестовая - номера домов: с 13 по 59 (нечетные) и 40, 44, 60, 66, Ломоносова, Преображенский переулок, Радищева - номера домов: с 1 по 12, 12а, 13 корпус 1, 2, 20а, Румянцевская - номера домов: 13, 21а, 25, Советская, Стоялая, Чкалова - номера домов: с 7 по 23 (нечетные), с 4 по 26 (четные).

Избирательный участок № 2618
Число избирателей – 1435
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ школа-интернат № 2 «Рыбинский кадетский корпус» (ул. Свердлова, 26), телефон 26-63-91, 28-16-76.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бадаева, номера домов с 22 по 142 (четные), с 35 по 157 (нечетные), Башаровская, Бежецкая, Большая Вольская, Большая Вонговская – номера домов: с 2б по 62 (четные), Брейтовская, Весьегонская, Докучаева, Калининская, Козлова, Костромская – номера домов: со 2 по 100 (четные), с 1 по 61 (нечетные), Кинешемская, Львовская, Ляпидевского, Малая Вонговская, Малая Вольская – номера домов: с 3 по 17 (нечетные), с 4 по 18 (четные), Милюшинская, Мологская, Нерехтская – номера домов: с 2 по 74 (четные), с 3 по 73 (нечетные), Новоершовская, дом номер 26, Поречье, Стаханова – номера домов: с 2б по 48 (четные), Сырневская, Тарасова – номера домов: с 11 по 125 (нечетные), с 18 по 128 (четные), Тимирязева – номера домов: с 23 по 139 (нечетные), с 24 по 140 (четные), Чегская, Череповецкая, Чехова, Чухломская, Шекснинская, Шуйская – номера домов: с 3 по 75 (нечетные), с 8 по 64 (четные), Переулки: Безымянный, Северный.

Избирательный участок № 2619
Число избирателей – 725
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ школа-интернат № 2 «Рыбинский кадетский корпус» (ул. Свердлова, 26), телефон 26-63-91, 55-05-13.
Границы избирательного участка:
Улицы: 40 лет Октября, Большая Вонговская, номера домов: с 66 по 80, Буйская, Васильевская, Галичская, Грибоедова, Декабристов, Депутатская, Западная, Заречная, Зеленая, Ивановская, Коллективизации, Костовецкая, Костромская - номера домов: с 63 по 103 (нечетные), со 102 по 152 (четные), Ленинградская, Лоцманская, Малая Вольская - номера домов: с 22 по 40 (четные), с 19 по 39 (нечетные), Московская, Мышкинская, Некоузская, Нерехтская - номера домов: с 76 по 112 (четные), с 77 по 113 (нечетные), Новоершовская, кроме дома номер 26, Переселенческая, Ракетная, Садовских, Свердлова, Стаханова - номера домов: с 3 по 47 (нечетные), Стачечников, Чернышевского, Шуйская - номера домов: с 77 по 109 (нечетные), Штурвальная, Переулки: Песочный, Кривоколенный, Нагорный, Садоводческие некоммерческие товарищества: «Виктория», «Строитель – 1».

Избирательный участок № 2620
Число избирателей – 1154
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 4 (ул. Тракторная, 12), телефон 20-46-14, 20-46-13.
Границы избирательного участка:
Улицы: Волкова, Колышкина, дом номер 25, Корабельная, 1-я, 2-я, 3-я Короткая, Кренкеля, Крупской - номера домов: с 73 по 117 (нечетные), с 76 по 116 (четные), Леваневского - номера домов: 77 по 121, Муравьева, Папанина - номера домов: с 27 по 77 (нечетные), с 78 по 140 (четные), Пестеля - номера домов: с 2а по 56 (четные), с 3 по 63 (нечетные), Пирогова – все четные, кроме дома номер 4, Планировочная, Ростовская, 1-я, 2-я, 4-я, 5-я Тарнопольская, 3-я Тарнопольская - номера домов: с 23 по 61, Тракторная - номера домов: с 4 по 60 (четные), с 7 по 83 (нечетные), Федорова, Ширшова, кроме дома номер 4.

Избирательный участок № 2621
Число избирателей – 1476
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дом культуры "Слип" (ул. Пятилетки, 27), телефон 20-81-98, 20-87-58.
Границы избирательного участка:
Улицы: Козловская, Колышкина - номера домов: с 3 по 23 (нечетные), Лесотарная, Мелкая, Пестеля - номера домов: 1а, 1б, Полтининская, Пришкольный переулок, Северный проезд, Тракторная - номера домов: 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 3-я Тарнопольская - номера домов: 4а, 6а, 7, 8, 8а, 9, Садоводческие некоммерческие товарищества: «Володарец», «Дружба – Слип», «Ритм».

Избирательный участок № 2622
Число избирателей – 1330
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дом культуры "Слип" (ул. Пятилетки, 27), телефон 20-81-98, 20-87-58.
Границы избирательного участка:
Улицы: Лосевская, Поселок Володарского, Тракторная – номера домов: 3а, 3б, 3в, 5, 5а, Ширшова, дом номер 4, Южная, дом номер 22.

Избирательный участок № 2623
Число избирателей – 1369
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дом культуры "Слип" (ул. Пятилетки, 27), телефон 20-81-98, 20-87-58.
Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Января, Бурлацкая – номера домов: с 4 по 8, Каляева, Красина, Крылова, Льва Толстого, Островского, Первомайская, Пятилетки, Рулонный переулок, Социалистическая, Халтурина, Шевченко, Южная - номера домов: 2, 13, 14, 16, 18.

Избирательный участок № 2624
Число избирателей – 930
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 4 (ул. Тракторная, 12), телефон 20-46-18, 20-46-17.

Границы избирательного участка:Улицы: Аббакумовская, Академика Павлова, Аксакова, Баумана, Бородина, Бугорок, Волгостроевская, Гарибальди, Глаголь, Жуковского, Карпунинская, Крупской - номера домов: с 6 по 68 (четные), с 5 по 69 (нечетные), Крутецкая, Леваневского - номера домов: с 9 по 71а, Малая, Малая Кипячевская, Менжинского, Мечникова, Никольская, Новолосевская, Папанина - номера домов: 1, 19, с 6 по 76 (четные), Пирогова – номера домов: 4, 9, 17, Пригородная, Сигнальная, Тургенева, Угловая, Штепенко, Южная - номера домов: 15, по 83 (нечетные).

Избирательный участок № 2625
Число избирателей – 605
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК "Дом культуры "Слип" (ул. Пятилетки, 27), телефон 20-87-58, 20-81-98.
Границы избирательного участка:
Улицы: Александровская, Арефинский тракт, Бадаева - номера домов: с 4 по 20 (четные), с 9 по 31 (нечетные), Березовая аллея, Бехтерева, Бурлацкая – номера домов с 9 по 25, Индустриальная, Киевская, Кипячевская, Коммунальная, Любимцевская, Малая Иверская, Маяковского, Парижской Коммуны, Правды, Профсоюзная, Рыбинская, Сакко и Ванцетти, Староершовская, Тарасова - номера домов: 5, 6, 8, 10, 14, 16, Тимирязева - номера домов: с 4 по 18, Чаплыгина, Поселки заводов комбикормового и пластмассовых изделий, переулки: Картонный, Березовый, Сосновый, Школьный, Столярный, Майский, ГБУЗ ЯО «Рыбинская психиатрическая больница» - отделения № 1, 4, 5 (улица Сакко и Ванцетти).

Избирательный участок № 2626
Число избирателей – 2154
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» (ул. Пушкина, 53), телефон 28-04-73.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бородулина - номера домов: 42, 42а, 44, Вокзальная, дом номер 10, Железнодорожная, Карякинская – номера домов: 3, 9, 11, 13, 15а, 17, с 50 по 66 (четные), Луначарского – номера домов: 51, 53, Плеханова - номера домов: 10, 11, 13, 16а, 17, 20, Пушкина - номера домов: 34, 40, 42, с 47 по 61, Радищева - номера домов: 29а, 29б, 73, Румянцевская - номер домов: 51, 60, Яна Гуса - номера домов: 4, 5, 17.

Избирательный участок № 2627
Число избирателей – 761
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ООО «Рыбинский кожевенный завод» (ул. Степана Разина, 38), телефон 21-77-34.
Границы избирательного участка:
Улицы: Большая Октябрьская, Вагонная, Возрождения, Дачная, Динамовская, Карла Маркса, Ключевая, Кожевенная, Колхозная, Коммунистов, Комсомольская, Кооперативная, Котельная, Крестьянская, Кровельная, Кузнецкая, Лермонтова, Малая Октябрьская, Нестерова, Панфиловцев, Паровозная, Почтовая, Пугачева, Ремонтная, Степана Разина, Телеграфная, Труда, Угличская, Фабричная, Федоровская, Художественная, Чапаева, переулки: Осташевский, Родниковый, Никитинский, Республиканский.

Избирательный участок № 2628
Число избирателей – 1620
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 44 (ул. Гагарина, 22), телефон 26-16-48, 26-39-80.
Границы избирательного участка:
Улицы: 2-я Выборгская - номера домов: с 4 по 16 (четные), Гагарина - номера домов: 24, 26, 36, с 33 по 55(нечетные), Карла Либкнехта - номера домов: 3 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 35), 5 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 37), 7 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 39), Матросова, Огородная, Софьи Перовской, Щепкина - номера домов: 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, Яблочкина, Софийская - номера домов: с 14 по 29, 30 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 30), 31, 32, 33, Пархинская – номера домов: с 32 по 42 (четные), 50, 52.

Избирательный участок № 2629
Число избирателей – 1770
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 44 (ул. Гагарина, 22), телефон 26-16-48, 26-39-80.
Границы избирательного участка:
Улицы: Боткина, Гагарина - номера домов: 6, 10, 12а, 16а.

Избирательный участок № 2630
Число избирателей – 2296
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 44 (ул. Гагарина, 22), телефон 26-16-48.
Границы избирательного участка:
Улицы: 1-я Выборгская - номера домов: с 18 по 42 (четные), с 19 по 43а (нечетные), 2-я Выборгская - номера домов: с 18 по 52 (четные), с 19 по 55 (нечетные), Гремячевская, Добролюбова - номера домов: с 11 по 27 (нечетные), с 18 по 36 (четные), Карла Либкнехта – номера домов: 9, 11, 13, 20, Пархинская - номера домов: с 14 по 30 (четные), с 17 по 67 (нечетные), Писарева - номера домов: с 20 по 50 (четные), с 17 по 35 (нечетные), Полиграфская – номера домов: с 46 по 66 (четные), Рабкоровская - номера домов: 27, с 34 по 54 (четные), с 51 по 77 (нечетные), Серафимовича, Софийская - номера домов: с 36 по 131 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, номера домов с 36 по 113), Стасова - номера домов: со 2 по 18 (четные), с 1 по 13 (нечетные), Щепкина - номера домов: с 12 по 18 (четные), и с 15 по 49 (нечетные), переулки: Шоссейный, Локомотивный, Хвойный, Фанерный, садоводческие некоммерческие товарищества: «Водник», «Восход», «Дружба», «Железнодорожник», «Звезда», «Любитель».

Избирательный участок № 2631
Число избирателей – 1900
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 44 (ул. Гагарина, 22), телефон 26-16-48, 26-39-80.
Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект генерала Батова – номера домов: 2, 4, Волочаевская – номера домов: с 1 по 13 (нечетные), 4, Гагарина – номера домов: 5, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, с 21 по 29 (нечетные), 1-я Выборгская – номера домов: с 1 по 15 (нечетные); с 4 по 16 (четные); 2-я Выборгская – номера домов: с 1 по 15 (нечетные), Добролюбова – номера домов: с 4 по 16 (четные), Пархинская, дом номер 1, Писарева - номера домов: с 4 по 16 (четные), с 3 по 15 (нечетные).

Избирательный участок № 2632
Число избирателей – 2132
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 20 имени П.И. Батова (ул. Полиграфская, 5), телефон 26-47-96, 29-02-01.
Границы избирательного участка:
Улицы: Верная, Волочаевская - номера домов: 6 корпус 1, 6 корпус 2, с 18 по 36 (четные), 15, 19, 21, с 29 по 43 (нечетные), 47, 49, 49а, Глубокая, Добролюбова - номера домов: 31, 33, 35, с 37 по 59, Писарева – номера домов: 47, 49, 51, Полиграфская - номера домов: 3, 7, 9, 11, 17, 21, дома на праве личной собственности: со 6 по 47, Рабкоровская – номера домов: 14, 16, с 11 по 43 (нечетные), кроме дома № 27, Собинова - номера домов: с 1 по 38, Стасова - номера домов: с 19 по 52, Февральская - номера домов: с 1 по 50.

Избирательный участок № 2633
Число избирателей – 1491
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский индустриальный колледж (ул. Волочаевская, 55), телефон 26-55-46.
Границы избирательного участка:
Улицы: 8-е Марта, Волочаевская, дом номер 55, 1-я Выборгская – номера домов: 45, 49, 51, 2-я Выборгская, дом номер 69, 71, Нансена – номера домов: 3, 8, 10, 12б, 12в, 23, 25, 27, Телефонная, Юбилейная - номера домов: с 29 по 48, 54 корпус 1, 54 корпус 2, 54 корпус 3.

Избирательный участок № 2634
Число избирателей – 1264
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский индустриальный колледж (ул. Волочаевская, 55), телефон 26-55-46.
Границы избирательного участка:
Улицы: Волочаевская номера домов: 38, 38б, 40, 42, 1-я Выборгская – номера домов: 48, 52, 54, 55, 56.

Избирательный участок № 2635
Число избирателей – 1852
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина (ул. Ошанина, 14), телефон 22-62-77.
Границы избирательного участка:
Улицы: Волочаевская - номера домов: 44, 44а, 46, 65, 79, 83, 85, 1-я Выборгская – номера домов: 53, 58, 61, 63, 64, Ошанина, дом номер 20 (бывшая ул. Сельскохозяйственная, дом № 36), Николая Невского, Сельскохозяйственная, дом номер 36.

Избирательный участок № 2636
Число избирателей – 1723
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина (ул. Ошанина, 14), телефон 26-75-80.
Границы избирательного участка:
Улицы: Волочаевская - номера домов: 69, 73, 77, Глазурная, Грекова, Ошанина, кроме дома номер 8, 20, Черепичная, Юбилейная – номера домов: 5, 15, 17, 19.

Избирательный участок № 2637
Число избирателей – 499
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина (ул. Ошанина, 14), телефон 26-75-80.
Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект Генерала Батова - номера домов: 58, 60

Избирательный участок № 2638
Число избирателей – 1672
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 20 (ул. Полиграфская, 5), телефон 26-47-96.
Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект генерала Батова - номера домов: 30, 32, 34, 36, 38, 40, Нансена - номера домов: 2, 4, 6, 6а, 8а, 10а, 12а, с 14 по 18а (четные), с 7 по 21 (нечетные), Ошанина, 8 (бывшая Сельскохозяйственная, 3), Полиграфская - номера домов: 2, 2а, 4, 4а, Рабкоровская, дом номер 5, Сельскохозяйственная - номера домов: 1, 3, 22, 28 и дома на праве личной собственности 30, 32, 34, 36, Юбилейная - номера домов: с 12 по 16 (четные).

Избирательный участок № 2639
Число избирателей – 1456
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина (ул. Ошанина, 14), телефон 22-62-50.
Границы избирательного участка:
Улицы: 10-й Военный городок, Проспект генерала Батова - номера домов: 29, 31, 35, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 52, Загородная, Лесная, Окружная дорога – номера домов: 57, 72, Максима Горького - номера домов: 61, 65, 65а, 65б, 69, 71, с 84 по 90 (четные), Юбилейная – номера домов: 2, 4, 6, 8, 10. Дачные некоммерческие товарищества: «Васильки», «Березовая роща плюс», садоводческие некоммерческие товарищества: «Лемная полянка плюс», «Победа», «Сосновый бор».

Избирательный участок № 2640
Число избирателей – 1091
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж (ул. Расплетина,47), телефон 26-52-29, 26-49-15.
Границы избирательного участка:
Улицы: Максима Горького - номера домов: 51, 53, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 76, 78, 80, 80а, 82, Проспект генерала Батова – номера домов: со 4а по 28 (четные), с 3 по 21 (нечетные).

Избирательный участок № 2641
Число избирателей – 1689
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж (ул. Расплетина,47), телефон 26-52-29, 26-49-15.
Границы избирательного участка:
Улицы: Блюхера – номера домов: 6, 8, 9, 10, 11, Куйбышева - номера домов: 55а, 56, 57, 66, 66а, Полевая – номера домов: 1, 2, 3, 5а, 6, 7, Расплетина – дом номер 53.

Избирательный участок № 2642
Число избирателей – 494
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: НОУ «Рыбинская объединенная техническая школа ДОСААФ России» (ул. Фроловская, 4), телефон 23-18-11.
Границы избирательного участка:
Улицы: Большая Казанская, Введенская, Гаванская, Малая Казанская, Средняя Казанская, Фроловская, Волжская Набережная - номера домов: с 11 по 61а, больница Водников.

Избирательный участок № 2643
Число избирателей – 1451
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал ФГБОУ ВО «МГАВТ» (Рыбинское речное училище имени В. И. Калашникова) (ул. Вихарева, 3), телефон 26-59-25, 26-71-54.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бори Новикова, дом номер 6, Вихарева, Максима Горького - номера домов: 3, 3а, 4, Кладовая, Ухтомского – номера домов: 3, 13, 15, набережная Черемхи.

Избирательный участок № 2644
Число избирателей – 1309
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал ФГБОУ ВО «МГАВТ» (Рыбинское речное училище имени В. И. Калашникова) (ул. Вихарева, 3), телефон 26-59-25, 26-70-64.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бори Новикова - номера домов: 8, 10, 12, Захарова – номера домов: 24, 25, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 26 корпус 3, 26 корпус 4, 31, 33, 35, Максима Горького, дом номер 1, Моховая, дом номер 3, Рабочая - номера домов: 13, 17, 21, 22, Расплетина – номера домов: 4, 5, 8, Сухой док.

Избирательный участок № 2645
Число избирателей – 1541
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (ул. Моховая, 18), телефон 26-15-07.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бори Новикова - номера домов: 14, 23, 25, 26, 33, Моховая – номера домов: 8, 13, 66, Расплетина – номера домов: 7, 9, 20, Ухтомского – номера домов: 8, 12а, 25.

Избирательный участок № 2646
Число избирателей – 1415
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (ул. Куйбышева, 26), телефон 26-43-08.
Границы избирательного участка:
Улицы: Блюхера, дом номер 13, Куйбышева: номера домов 9, 13, 38, 53, 55, 55б, Луговая – номера домов: 1, 3, 4, 5, Полевая, дом номер 36, Ухтомского – номера домов: 16, 20, 22, 47.

Избирательный участок № 2647
Число избирателей – 1351
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (ул. Куйбышева, 26), телефон 26-43-08.
Границы избирательного участка:
Улицы: Захарова - номера домов: 45, 48, Куйбышева - номера домов: 1, 3, 5, 7, Луговая - номера домов: 6, 8, 9, 10, Орджоникидзе, дом номер 29, Товарная, Элеватор.

Избирательный участок № 2648
Число избирателей – 1639
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (ул. Куйбышева, 26), телефон 26-43-08.
Границы избирательного участка:
Улицы: Восточная, Гвоздильная, Головкинский переезд, Деревообделочная, Лесопильная, Логиновская, Малярная, Мельничная, Микрорайон имени Кирова, Нефтяников, Нобелевская, Обрезной переулок, Оленинская, Пароходная, Пилоставная, Попова, Путейная, Северная Товарная, Смердинский проезд, Сплавная, Строгальная, Токарная, Энгельса, Ярославский тракт. Садоводческие некоммерческие товарищества: «Полиграфист-3», «Садовод-1», «Труженик», «Электротехник», «Ярэнерго».

Избирательный участок № 2649
Число избирателей – 1985
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 11 имени С.К. Костина (ул. Гастелло, 5), телефон 22-96-87.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бажова, Буксирная, Гастелло, Зелинского, Коминтерна, Крамского, 2-я, 3-я Осиповская, Красносельская, Осиповская, Ошурковская, дом номер 22, Пищевиков, Семеновская, Чебышева, Элеваторная, 1-я, 2-я Элеваторная.

Избирательный участок № 2650
Число избирателей – 1644
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 11 имени С.К. Костина (ул. Гастелло, 5), телефон 22-96-87.

Границы избирательного участка:
Улицы: Белинского, Кимовская, Копаевская, Линейная, Механизации, Ошурковская, кроме дома номер 22, Сурикова, Сысоевская, Фасадная. Садоводческие некоммерческие товарищества: «Темп-1», «Юбилейный».