• mostРемонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

    Начало работы реверсивного движения в ночь с 5 на 6 марта. Основные моменты: въезд транспорта на мост в сторону Заволжья будет формироваться с улиц Герцена и Горького, въезд из Заволжья со стороны Слипа по улицам Сакко и Ванцетти, Правды. Из Заволжья-1 – с улицы Коллективизации. Изменятся маршруты общественного транспорта. Автобусы, которые шли по Горького к собору, будут двигаться по улице Герцена - Стоялой – Крестовой. Троллейбусы – по улицам Герцена - Пушкина - Крестовой. В обратном направлении движение общественного транспорта останется прежним.
  • NewYearНовогодние мероприятия в Рыбинске

    16 декабря, 6 и 7 января в Рыбинске пройдут общегородские новогодние мероприятия, получившие название «Новогодняя парковка». Старт праздникам даст НаШествие Дедов Морозов 16 декабря в 16 часов с участием Деда Мороза из Великого Устюга.
    6 января – городское Рождество, сказка «Щелкунчик» от уличного театра.
    7 января – Рождество православное, народные традиции празднования.
                                                                                                                  Подробнее….
.

Опубликовано: 09.09.2022 / 21:28.

В первый день голосования участие в выборах в Ярославской области приняли 9,15% избирателей

В первый день голосования участие в выборах в Ярославской области приняли 9,15% избирателей

  В Ярославской области завершился первый день голосования на выборах главы региона, глав сельских поселений и депутатов муниципалитетов. Рыбницы голосуют по одному избирательному бюллетеню - за главу региона.

   По состоянию на 20:00 общая явка по области на выборах губернатора Ярославской области с учетом проголосовавших электронно составила 9,15 % или более 90 тысяч избирателей.

  Очно свой выбор сделали 65 952 человека. Это 6,89 % от числа избирателей. Максимальное количество проголосовавших на участках – в Большесельском районе. Здесь сделали свой выбор 20,57% избирателей.

  - Выборы у нас сегодня прошли спокойно, без нарушений, жалоб в избирательную комиссию Ярославской области не поступало, - сообщила глава облизбиркома Елена Новик. - Впереди еще два дня голосования, выборы как и сегодня будут проходить при значительном общественном контроле. Ждем наших избирателей на участках.

  Выборы главы региона продлятся до вечера воскресения. Всего в Рыбинске работают 106 избирательных участков. Для избирателей они открыты с 8:00 до 20:00. Голосование на портале vybory.gov.ru продлится в круглосуточном режиме до 20:00 11 сентября.

Пресс-служба администрации города Рыбинска