• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 13.01.2023 / 12:02.

Конкурс детских рисунков к юбилею органов ЗАГС

Конкурс детских рисунков к юбилею органов ЗАГС

  «Моя семья: традиции, объединяющие поколения» - так называется конкурс детских рисунков, который приурочен к 105-летию со дня основания системы органов ЗАГС в России. Организатором выступает Управление ЗАГС правительства Ярославской области.

   Укрепление семейных ценностей и традиций, развитие у подрастающего поколения интереса к истории своей семьи, воспитание уважительного отношения к опыту предыдущих поколений, так обозначают цель конкурса организаторы.

  Участвовать в конкурсе могут дети в возрасте до 13 лет. Конкурсанты разделены на три возрастные категории:
- младшая – до 7 лет;
- средняя – с 8 до 10 лет;
- старшая – с 11 до 13 лет.

  Конкурсные работы, соответствующие тематике, принимаются до 15 февраля. Требования к технике исполнения не предъявляются.

  Творческие работы и сопроводительные документы, которые необходимо приложить к рисунку, направляются:
- на бумажном носителе по почтовому адресу: 150054, г. Ярославль, ул. Чехова, д. 5;
- в форме электронных файлов на адрес электронной почты организатора конкурса (oblzags@yarregion.ru).

  Итоги конкурса будут подведены до 10 марта 2023 года. Победителям конкурса в каждой возрастной группе будут вручены дипломы и ценные подарки.

  Ознакомьтесь с Положением о конкурсе в прикрепленном документе.

Положение о конкурсе

Администрация города Рыбинска