• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 23.09.2017 / 17:08.

Дворец спорта Полет

Смотр специализированной техники 

  23 сентября 2017 года, у Дворца спорта «Полет», состоялся смотр специализированной техники, в рамках Всероссийского смотра дорожной техники.  Вся представленная техника входит в состав Рыбинского городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ярославской области (Рыбинское городское звено ТП РСЧС Ярославской области).

На площади Дворца спорта «Полет» представили свою специализированную технику: 

  • МУП «ДЭС», МУП «АТП» и другие подрядные организации,
  • предприятия «Северный Водоканал», МУП «Теплоэнерго», «Рыбинская горэлектросеть», «Рыбинскгазсервис»;
  • управляющие компании городского округа город Рыбинск.

В сентябре заканчивается подготовка к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг. Зимний период, один из самых ответственных периодов работы коммунальных служб.

На смотре представлены различные виды специализированной техники – трактора, мусоровозы, машина для прочистки ливневой канализации, компактный трактор для уборки узких пешеходных частей и тротуаров. Специалисты коммунальных предприятий рассказывали о функционале специализированной техники, возможностях эксплуатации в летний и зимний периоды, об объемах выполняемых работ. Смотр показал высокую готовность сил и средств, входящих в состав Рыбинского городского звена ТП РСЧС Ярославской области, к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг.

Смотр техникиСмотр техникиСмотр техники

МКУ "УГОЧС" г.Рыбинска

 

{social}