• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 09.10.2019 / 11:15.

Рыбинцев приглашают на бесплатный Финансовый семейный фестивальРыбинцев приглашают на бесплатный Финансовый семейный фестиваль

  26 октября в Ярославле, во Дворце Молодежи состоится Финансовый семейный фестиваль в рамках ежегодной всероссийской кампании для взрослого населения и Недели сбережений. Посетителям будут предложены мероприятия различных форматов: лекции и семинары, мастер-классы, игры и викторины, индивидуальные консультации по финансовой грамотности и защите прав потребителя финансовых услуг.

 

  Организаторами Фестиваля являются Министерство финансов Российской Федерации и региональный центр финансовой грамотности населения Ярославской области. Одной из целей проведения социального мероприятия является распространение лучших практик проекта Минфина «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

  К участию в фестивале приглашаются молодые семьи, семьи с детьми от 6 лет и старше, учащиеся школ, средних и высших учебных заведений и их педагоги.

  В рамках фестиваля запланирована работа консультационного центра. На протяжении всего мероприятия посетители смогут обратиться к экспертам за разъяснением отдельных вопросов по финансовой грамотности, услуги предоставляются бесплатно.

  Кроме того, будут организованы мастер-классы для детей и взрослых, квесты, викторины, диалоговые площадки. В кинозале будут демонстрироваться мультфильмы и познавательные ролики.

  Время проведения фестиваля: 26 октября (суббота), с 10:00 до 17:00 часов.

  Место проведения: г. Ярославль, пр. Ленина, 27 («Дворец Молодежи»).

  Более подробная информация и регистрация посетителей расположена на портале фестиваля: финфест.рф/yaroslavl

Пресс-служба администрации города Рыбинска