Структура Департамента образования

 

 Отдел развития общего и дополнительного образования

Начальник:
Горячева Вера Евгеньевна , каб. 310,  тел. 22-29-34,  (вн. 107)

Специалисты:

Исаева Ирина Сергеевна, каб. 311, тел. 22-28-64

Серебрякова Светлана Владимировна, каб. 309, тел. 22-22-82 (вн. 120)

Рябкова Ирина Викторовна, каб. 309, тел. 22-24-81 (вн. 120)

Казакова Елена Викторовна, каб. 311, тел. 22-28-64

Яровенко Наталья Валентиновна, каб. 309, тел. 22-24-81 (вн. 120)

 

 Отдел обеспечения деятельности образовательных организаций

Начальник:
Завьялов Александр Викторович, каб. 307, тел. 22-10-02, (вн. 107)

Специалисты:

Морева Оксана Игоревна, каб.307, тел. 22-21-13

 

 Отдел дошкольного образования

Начальник
Монахова Жанна Львовна, каб. 306, тел. 22-23-30(вн. 105)

Специалисты

Деревянчук Любовь Ивановна, каб. 306 б, тел. 28-23-84 (вн. 104)

Самсонова Вероника Евгеньевна, каб. 306 б, тел. 28-23-84 (вн. 104)

 

 Отдел опеки и попечительства



Начальник:

Гераськина Наталья Владимировна, телефон: +7 4855 28-00-70, (каб. 404)
Приемная: Кречетова Екатерина Александровна, тел. 28-23-82 (каб. 305)

Приемное время: понедельник 9.00-12.00, среда 14.00-17.00

Заместитель начальника:

Попова Татьяна Викторовна, тел. 22-20-40 (каб. 212)

Главные специалисты:

Карвонен Елена Анатольевна, тел. 22-00-01, (каб. 212)

Кокарева Екатерина Александровна, тел. +7 4855 28-00-68, (каб. 306в)

Ершова Юлия Сергеевна, тел. 22-02-88, (каб. 212)

Уткина Светлана Валентиновна, тел. 22-23-67, (каб. 405)

Гусева Ирина Алексеевна, тел. 22-02-11, (каб. 212)

Ведущие специалисты:

Большакова Елена Викторовна, тел. 22-20-40 (каб. 212)

Семёнова Наталья Владимировна, тел. 22-02-11, (каб. 212)

Афонина Светлана Евгеньевна, тел. +7 4855 28-00-68, (каб. 306в)

Пилова Ольга Васильевна, тел. 22-02-88, (каб. 212)

Специалисты по работе с приемными семьями:

Рогозенкова Марина Евгеньевна, тел. +7 4855 28-00-69, (каб. 306в)

Отекина Елена Александровна, тел. +7 4855 28-00-69, (каб. 306в)

Главный специалист по экономическим вопросам:

Орлова Ольга Николаевна, тел. 28-32-93, (каб. 405)

Специалисты по жилищному вопросу:

Юковская Ольга Геннадьевна, тел. 22-23-67, (каб. 405)

Смирнова Александра Викторовна, тел. +7 4855 28-00-67, (каб.306в)

 

Централизованная бухгалтерия

И.о. главного бухгалтера:

Туркина Светлана Александровна, тел. 22-25-75

Первый заместитель главного бухгалтера:

Давыдова Юлия Сергеевна, тел. 28-40-87

Начальник группы заработной платы:

Симантьева Ольга Михайловна, тел. 22-24-13

Начальник финансовой группы:

Коновалова Элина Геннадьевна, тел. 22-24-90

 

МКУ "Ремонтно-эксплуатационный участок"

Директор:

Языков Дмитрий Михайлович, тел. 28-00-49, 8-910-975-63-22

Заместитель директора:

Скобелева Наталья Владимировна, тел. 21-97-28

Механик:

Орлов Александр Анатольевич, тел. 21-19-63

 

МОУ "Информационно-образовательный Центр"

Директор:

Шувалова Светлана Олеговна, тел. 24-30-65

Приемная

Воложилова Анна Павловна, тел. 24-30-60

 

 

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ДОО

О комплектовании детских садов

Телефон доверия

Телефон доверия