• mostРемонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

    Начало работы реверсивного движения в ночь с 5 на 6 марта. Основные моменты: въезд транспорта на мост в сторону Заволжья будет формироваться с улиц Герцена и Горького, въезд из Заволжья со стороны Слипа по улицам Сакко и Ванцетти, Правды. Из Заволжья-1 – с улицы Коллективизации. Изменятся маршруты общественного транспорта. Автобусы, которые шли по Горького к собору, будут двигаться по улице Герцена - Стоялой – Крестовой. Троллейбусы – по улицам Герцена - Пушкина - Крестовой. В обратном направлении движение общественного транспорта останется прежним.
  • nashi dvoryРеализация губернаторской программы «Наши дворы» в Рыбинске

    В рамках губернаторского проекта «Наши дворы» стоит задача не только  реконструировать  и облагородить дворовые территории, но и дать старт разработке комплексного подхода к благоустройству. Новый подход и  стандарты благоустройства позволят создать более комфортные и безопасные условия во дворах для жителей города.
.

Дневник рыбинского школьника – победитель Всероссийского патриотического конкурса

Дневник рыбинского школьника – победитель Всероссийского патриотического конкурса

  Город Рыбинск занял третье место во Всероссийском конкурсе образовательных, туристических и культурных проектов городов, носящих почётное звание Российской Федерации «Город трудовой доблести» с проектом «Дневник рыбинского школьника», посвященным 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Диплом победителя и памятную статуэтку представителям Рыбинска вручили 30 ноября в Общественной палате Российской Федерации на торжественном мероприятии.  Проект «Дневник рыбинского школьника» участвовал в конкурсе в номинации «Молодежный формат». На страницах дневника вместе с расписанием представлена история Рыбинска в годы войны, вклад жителей в дело Победы.

   - Мы предлагаем к 80-летию Великой Победы создать всероссийский проект для школьников. Общий дневник с информацией про все города трудовой доблести, Города-герои. Чтобы у наших детей, в наших семьях были такие познавательные, просветительские издания, - сказала на церемонии вручения награды одна из авторов рыбинского проекта, первый заместитель директора образования Светлана Смирнова.

  В конкурсе участвовали проекты Москвы, Тюмени, Самары, Чебоксар, Барнаула, Ярославля, Красноярска и других городов.

Пресс-служба администрации города Рыбинска

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ДОО

О комплектовании детских садов

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO