• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 01.12.2017 / 14:07.

Награждение победителей

«Новые технологии для «Новой школы»

  IX Всероссийский конкурс психолого-педагогических программ «Новые технологии для «Новой школы». Специалисты детского сада № 114 Карасева Ю.В Иванова Т.Б, Валенкина О.В., приняли участие и стали победителями IX Всероссийского конкурса психолого-педагогических программ «Новые технологии для «Новой школы».

  В организационный комитет и жюри данного конкурса входят представители Министерства образования и науки Российской Федерации, Общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России», а также ведущие психологические центры России.

  Наши педагоги представили коррекционно – развивающую психолого – педагогическую  программу «Развитие понятийного мышления и речи у детей с синдромом дефицита внимания и гиперреактивности старшего дошкольного возраста». По результатам Конкурса Программе присвоен гриф Федерации психологов образования России и рекомендовано ее распространение в образовательных организациях РФ. Авторский коллектив награжден грамотой Министерства образования и науки РФ.

  Эти награды специалисты детского сада получили на Всероссийском Психологическом Форуме «Обучение. Воспитание. Развитие. 2017», который проходил в октябре в городе Сочи.

Награда Золотая ПсихеяСвмдетельство о присвоении грифаГрамота министерства образования и науки РФ

Департамент образования

{social}

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ОО

О комплектовании детских садов

Вакантные места

ЕГЭ, ОГЭ

EGE

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO