• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 25.03.2019 / 11:30.

В Рыбинске прошёл региональный этап Всероссийских спортивных игр

В Рыбинске прошёл региональный этап Всероссийских спортивных игр

  22 марта в Рыбинске состоялся региональный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. На базе СК «Метеор» три команды школьных спортивных клубов из Рыбинска, Ярославля и Тутаева боролись за право выхода на всероссийские состязания.

  Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов проходит в области во второй раз. До этого в нескольких городах региона прошли отборочные этапы. Накануне, 21 марта, в Рыбинске состоялся муниципальный этап фестиваля школьных спортивных клубов «Спорт. Здоровье. Творчество», по итогам которого на региональном уровне Рыбинск представляла команда школы № 12.

  Областной тур стартовал с легкоатлетических соревнований. Вторым видом программы были соревнования по баскетболу.

  - Движение школьных спортивных клубов активно развивается в Рыбинске. На сегодняшний день у нас в городе создано 29 команд. Участникам команды могут быть ребята даже без спортивной подготовки, - рассказала специалист отдела развития общего и дополнительного образования Наталья Яровенко. – В рамках движения школьных спортивных клубов в образовательных организациях планируется проводить спортивные праздники, соревнования, фестивали. Это будет способствовать развитию массового спорта и живому общению между ребятами.

  Следующий этап Всероссийских спортивных игр состоится в Ярославле 28 марта. В программе две дисциплины – плавание и теннис. По итогам региональных соревнований, лучшие команды будут участвовать во всероссийском этапе среди школьных спортивных клубов. Заключительный этап состоится в Анапе. В прошлом году команда из Ярославской области уже участвовала во всероссийском туре.

В Рыбинске прошёл региональный этап Всероссийских спортивных игрВ Рыбинске прошёл региональный этап Всероссийских спортивных игр

В Рыбинске прошёл региональный этап Всероссийских спортивных игрВ Рыбинске прошёл региональный этап Всероссийских спортивных игр

Пресс-служба администрации города Рыбинска

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ОО

О комплектовании детских садов

Вакантные места

ЕГЭ, ОГЭ

EGE

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO