• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 20.06.2019 / 13:41.

В Рыбинске поздравят выпускников-медалистов

В Рыбинске поздравят выпускников-медалистов

  25 июня в 14 часов в Рыбинске состоится традиционный прием Главы для выпускников-медалистов. В этом году медаль «за особые успехи в учении» получат 82 рыбинских школьника. На торжественное мероприятие лучших выпускников 2019 года пригласили в городскую администрацию.

   Традиция поздравлять выпускников-медалистов на муниципальном уровне родилась в Рыбинске более десяти лет назад. Медали выпускникам и благодарственные письма педагогам вручает глава города. В этом году высшую школьную награду получат 82 рыбинца. Это самый высокий показатель в рыбинской системе образования за последнее десятилетие. При этом получить медаль стало сложнее.

  «До этого года результаты ЕГЭ не были решающими для претендентов на медаль. Теперь на федеральном уровне внесены изменения, медалисты должны подтвердить свои успехи высоким результатом на ЕГЭ, набрав не менее 70 баллов по обязательным дисциплинам –русскому языку и профильной математике или получив пятерку за базовый уровень», - рассказала начальник отдела общего образования Вера Горячева.

  Медалистов в этом году подготовили 20 школ Рыбинска. Безусловными рекордсменами стали лицей №2 с 12 медалистами, школа №30, выпустившая 11 претендентов на медаль, и школа №1 с девятью выпускниками-отличниками.

Пресс-служба администрации города Рыбинска

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ОО

О комплектовании детских садов

Вакантные места

ЕГЭ, ОГЭ

EGE

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO