• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 27.06.2019 / 13:34.

Всероссийские спортивные игры ШСК

«ВЕКТОР» на спортивных играх ШСК

  В первые во Всероссийском детском центре «Смена» с 29 мая по 18 июня 2019 года проходил финал Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов, в котором приняли участие около 800 обучающихся – победителей региональных этапов – 47 лучших команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организации из 47 регионов России! Ярославскую область заслужено представляла команда школьного спортивного клуба «ВЕКТОР» из муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы No 12 им. П.Ф. Дерунова!


  В течение трех недель школьные спортивные клубы состязались в спортивных и творческих программах игр за звание лучших из лучших. В спортивный блок соревнований входили игры в бадминтон, настольный теннис, баскетбол, футбол, а также эстафеты по плаванию (4х50м) и легкой атлетике (4х100м). В творческом конкурсе участники игр проявили свои способности в художественном чтении, хореографических и вокальных композициях, а также представили свои фото и видео работы.
Команда ШСК «ВЕКТОР» достойно проходила все этапы соревнований и показала высокие результаты в плавании, заняв 4 место, в футболе – 6 место, в настольном теннисе – 13 место.
   Всем участникам всероссийского финала Игр школьных спортивных клубов посчастливилось встретиться и пообщаться со знаменитыми спортсменами: Олимпийским чемпионом по футболу, в составе сборной СССР – Горлукович Сергеем Вадимовичем, заслуженным мастером спорта, заслуженным тренером России, чемпионкой мира по современному пятиборью, двукратной чемпионкой Европы, трехкратной чемпионкой СССР по современному пятиборью – Чернецкой Татьяной Николаевной, заслуженным мастером спорта, Чемпионом Европы по баскетболу, шестикратным чемпионом России – Саврасенко Алексей Дмитриевич. После встречи и теплого общения ребята приняли участие в мастер-классах по баскетболу, современному пятиборью и футболу.

СОШ 12 Рыбинск ШСКШСК Вектор СОШ 12 РыбинскВЕКТОР ШСК Рыбинск

   Представители всех команд, проявляя упорство и волю к победе, продемонстрировали на соревнованиях хорошую физическую подготовку. Ребята получили заряд положительных эмоций, незабываемые впечатления и обрели новых друзей.

   Всероссийские спортивные игры Школьных спортивных клубов прошли на высоком организационном уровне, и несомненно нашли позитивный отклик в душе у каждого участника! Организаторы воодушевились мнениями всех команд о том, что данные соревнования несомненно станут популярными среди школьников и пообещали, что игры будут проводиться традиционно каждый год!

altСОШ 12 ШСК

  Поздравляем команду школьного спортивного клуба «ВЕКТОР» из муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы No 12 им. П.Ф. Дерунова с заслуженными наградами, и желаем в дальнейшем успешно проходить все этапы отбора на Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов, и достойно представлять Ярославскую область, показав еще более высокие результаты!

{social}

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ОО

О комплектовании детских садов

Вакантные места

ЕГЭ, ОГЭ

EGE

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO