• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 21.10.2019 / 10:52.

Помощь родителям по вопросам профориентации детей.

 

Профессиональная ориентация детей   Уважаемые родители (законные представители)!

   В рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» в Ярославской области реализуются услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям). ГУ ЯО «Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки «Ресурс» является одной из базовых организаций по оказанию таких услуг.

   В целях оказания помощи родителям (законным представителям) по вопросам сопровождения профессионального самоопределения детей специалисты Центра «Ресурс» проводят встречи с родителями (законными представителями) в форме индивидуальных и групповых консультаций, родительских собраний по следующим вопросам:

выбор профессии с учетом интересов, способностей, индивидуальных и психофизиологических особенностей детей; выбор экзаменов и профиля обучения; роль родителей в процессе выбора профессии и построении образовательно-профессиональных планов; психологическая поддержка в период подготовки и сдачи ОГЭ/ЕГЭ; востребованные и перспективные профессии на рынке труда; ситуация на рынке образовательных услуг: направления подготовки; условия приема и особенности обучения в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования и другое. Ознакомиться с профориентационными материалами можно на официальном сайте Центра «Ресурс».

Заявки на оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) можно представить по телефонам: 89605448193,
(4852) 72-95-00, либо по электронной почте: Lchuprova@yandex.ru педагогу-психологу Центра «Ресурс» Ларисе Вячеславовне Чупровой.

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ОО

О комплектовании детских садов

Вакантные места

ЕГЭ, ОГЭ

EGE

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO