• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 29.10.2020 / 11:07.

«Инновационный каскад – 2020» пройдет в режиме онлайн

«Инновационный каскад – 2020» пройдет в режиме онлайн

  В Рыбинске стартует традиционное мероприятие для педагогического сообщества города «Инновационный каскад – 2020». В силу существующих ограничительных мер педагогическое событие пройдет с максимальным использованием онлайн - технологий.

  «Инновационный каскад» - традиционное мероприятие для педагогического сообщества Рыбинска и многих социальных партнеров, в том числе из других территорий. В цикл «Инновационного каскада» входят: XII муниципальная Ярмарка инновационных продуктов педагогов, муниципальная Мастерская инновационных практик и Банк инновационных идей: конкурс на присвоение инновационного статуса педагогам и руководителям образовательных организаций.

  2-3 ноября 2020 года в муниципальной системе образования города Рыбинска проходит XII Ярмарка инновационных продуктов. Это замечательная возможность познакомиться с инновационными продуктами педагогов образовательных организаций, побывать на «Чемпионате педагогических решений», защите лучших проектов социокультурной направленности и актуальных практик использования дистанционных технологий и электронного обучения.

  В онлайн-формате можно принять участие в работе презентационных площадок «950 лет Рыбинску: путешествие сквозь время и пространство», «Реализация краеведческого компонента в практике преподавания учебных предметов» и «Биржа ресурсов».

  Подключение к работе площадок осуществляется из образовательных организаций через традиционные селекторные контакты. С информацией о проведении события можно познакомиться на сайтах Департамента образования в разделе «Инновационный сектор» и МУ ДПО «Информационно-образовательный Центр».

Пресс-служба администрации города Рыбинска

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ОО

О комплектовании детских садов

Вакантные места

ЕГЭ, ОГЭ

EGE

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO