• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 14.12.2020 / 14:17.

В Рыбинске временно закрыли детский сад

В Рыбинске временно закрыли детский сад

  С 15 декабря детский сад №15 на улице Алябьева будет закрыт для посещений из-за аварийной ситуации на внутренних коммуникациях. На выполнение ремонтных работ потребуется неделя. Воспитанников распределят по соседним дошкольным учреждениям - № 52 и № 93.

   Авария произошла в раздевальной комнате, где под потолком находится разводка труб теплоснабжения. В результате водой залиты несколько помещений, в том числе спальня, пострадали шкафы с детской одеждой и кровати с постельными принадлежностями. Для того чтобы купировать протечку, здание полностью отключили от теплоснабжения.

  - На момент аварии детей в раздевальной комнате не было. Сложившаяся ситуация не повлияет на режимные моменты сегодняшнего дня. Воспитанников накормят обедом и полдником. С завтрашнего дня детский сад будет закрыт для проведения ремонтных работ, - рассказали в департаменте образования.

  Детский сад посещали 40 детей. Сейчас педагоги обзванивают родителей, информируя о ситуации.

  - Мы предлагаем по возможности оставить ребёнка дома на эту неделю, если такой возможности нет, то временно предоставим места в соседних детских садах, - подчеркнули в департаменте.

  Планируется, что провести ремонтные работы и просушить мягкий инвентарь успеют за неделю.

Пресс-служба администрации города Рыбинска

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ОО

О комплектовании детских садов

Вакантные места

ЕГЭ, ОГЭ

EGE

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO