• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 23.07.2021 / 08:54.

Денис Добряков оценил готовность нового футбольного поля в кадетском корпусе

Денис Добряков оценил готовность нового футбольного поля в кадетском корпусе

  В Рыбинске на территории школы-интернета № 2 «Рыбинский кадетский корпус» завершаются работы по обустройству поля для мини-футбола. Готовность объекта – порядка 95 %. Торжественное открытие спортивной площадки, которая станет центром притяжения детей и взрослых всего микрорайона, состоится 24 июля в День Заволжья.

  Новый спортивный объект в Заволжье - результат общих усилий большого количества неравнодушных людей. Стоимость футбольного поля более пяти миллионов рублей. Искусственное покрытие, ворота и скамейки стоимостью 3,8 миллиона рублей подарил Российский футбольный союз.

  - Для того чтобы уложить покрытие, нужно было сделать подготовку: сформировать подушку, оплатить непосредственно сами работы. А это немалые дополнительные средства. И к работе подключились рыбинцы. Предприятие «ОДК-Сатурн» выделило существенную сумму, депутат Ярославкой областной Думы Владимир Денисов смог изыскать средства по направлению инициативного бюджетирования программы «Решаем вместе», оказала помощь муниципальный депутат Марина Степанова, внес вклад патриотический клуб «Витязь». Вот так вместе, всем миром получаются хорошие дела, - отметил глава города Рыбинска Денис Добряков.

  Средства получены из бюджета трёх уровней: федерального, областного и местного. Также задействованы внебюджетные источники. Это поле будет доступно не только для учащихся кадетского корпуса, но и для всех жителей Заволжья.

  - Теперь мы сможем проводить здесь спортивные занятия для воспитанников школы-интерната, сюда будут приезжать тренеры по футболу спортшколы № 6. А в свободное от школьных и внеурочных занятий время на футбольном поле смогут тренироваться жители микрорайона. Этот спортивный объект очень нужен здесь, - подчеркнул Владимир Кондратьев, заместитель директора Рыбинского кадетского корпуса.

  Торжественное открытие спортивного объекта состоится 24 июля в 12 часов.

Денис Добряков оценил готовность нового футбольного поля в кадетском корпусеДенис Добряков оценил готовность нового футбольного поля в кадетском корпусеДенис Добряков оценил готовность нового футбольного поля в кадетском корпусе


Пресс-служба администрации города Рыбинска

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ОО

О комплектовании детских садов

Вакантные места

ЕГЭ, ОГЭ

EGE

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO