• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 16.03.2016 / 10:57.

Церемония награждения победителей

Конкурс юных талантов «Пьедестал»

  В соответствии с планом работы Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск в целях выявления и всесторонней поддержки талантливых и одаренных детей и молодежи, повышения уровня исполнительского мастерства, развития и сохранения лучших традиций Российской культуры, создания условий для реализации творческих способностей детей и молодежи, обмена творческим опытом педагогов и участников 16 и 20 февраля 2016 года на базе Центра «Солнечный» были организованы конкурсные просмотры ХХIII открытого муниципального конкурса юных талантов «Пьедестал», посвященного Году российского кино.

   10 марта на базе МУК ДК «Вымпел» состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей и призеров конкурса. Ни одно кресло в зале дома культуры не осталось пустовать – друзья, родители и педагоги пришли поддержать конкурсантов и принять участие в главном городском празднике детского и молодежного танцевального и певческого искусства.

  В 2016 году в конкурсе приняли участие 435 детей из 45 образовательных организаций города и района. На суд компетентного жюри было представлено более 150 конкурсных номеров по следующим номинациям: вокал-соло, вокал-ансамбль, хореография-соло, хореография-ансамбль. Главными критериями оценки в этом году стали: исполнительское мастерство, подбор репертуара и музыкального сопровождения в соответствии с возрастом конкурсанта, оригинальность и зрелищность, композиция и постановка.

  Особое предпочтение отдавалось номерам, связанным с российским и советским киноискусством. Словно по мановению волшебной палочки на сцене оживали персонажи мультфильмов. Дети старшей возрастной категории пробовали себя в роли романтических героев из культовых советских и российских кинокартин. Напомним, что 7 октября 2015 года Президент России Владимир Путин подписал Указ «О проведении в Российской Федерации года российского кино», целью которого является привлечение внимания к отечественному кинематографу, его проблемам и достижениям.
Видео гала-концерта доступно всем желающим по ссылке: https://yadi.sk/i/RspGkx0Tq7pYz.

Департамент образования

 

{social}

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ОО

О комплектовании детских садов

Вакантные места

ЕГЭ, ОГЭ

EGE

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO