• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 25.05.2016 / 11:58.

Выступление секции

«Любознайки: от любопытства до познания»

  13 мая 2016 г. уже в третий раз прошла муниципальная конференция исследовательских работ учащихся начальных классов «Любознайки: от любопытства до познания». Количество работ на нынешнюю конференцию побило рекорды прошлых лет: 159 работ из 23 образовательных организаций города.

  Из-за такого количества юных исследователей, желающих представить свои научные достижения, оргкомитету конференции пришлось проводить мероприятие сразу в трех корпусах: в главном корпусе Центра «Молодые таланты» на проспекте Ленина, д. 181, во втором корпусе Центра (ул. Моторостроителей, д. 21) и в БИЦ «Радуга». Представленные работы были распределены по 6 секциям: общественные науки, краеведение, науки о природе, литература и языкознание, математика и информатика, декоративно-прикладное творчество. Экспертами секций выступали представители научно-педагогической общественности города: научные сотрудники РГИАиХМЗ, кандидаты наук, Заслуженные учителя РФ.

  Следует отметить, что юные ученые очень серьезно подошли к написанию работ и ее представлению, ребята беспокоились, переживали о том, как же они справятся с волнением перед выступлением. Но разрядил обстановку веселый клоун-любознайка, который встречал гостей и поддерживал их перед столь ответственным мероприятием.

  В результате в каждой секции были определенны победители и призеры, которые получили дипломы за подписью директора Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск и памятные подарки от Центра «Молодые таланты». Уставшие от волнения, но счастливые и вдохновленные, участники конференции пообещали продолжить свой исследовательский путь и представить новые результаты в будущем году.

Департамент образования

{social}

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ОО

О комплектовании детских садов

Вакантные места

ЕГЭ, ОГЭ

EGE

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO