• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
.

Подведомственные организации
департамента по социальной поддержке населения

 

.Муниципальное учреждение «Рыбинский комплексный центр социального обслуживания населения»

152903, город Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д.5.
Электронный адрес: musocsl@rybadm.ru
Адрес сайта учреждения:https://rybsozsl.ru

Директор - Глебов Андрей Юрьевич, тел. (факс) +7 (4855) 21-52-58

График работы: понедельник-четверг: 8:00 - 17:00
пятница: 8:00 - 16:00
обед: 12:12 - 13:00

Задачи и функции

МУ «Рыбинский комплексный центр социального обслуживания населения» является учреждением социального обслуживания, осуществляет на территории городского округа город Рыбинск организационную и практическую деятельность по оказанию различных видов социального обслуживания гражданам пожилого возраста и инвалидам.
Основной целью деятельности Учреждения является реализация государственного полномочия Ярославской области по решению вопросов социальной поддержки и социального обслуживания граждан в части оказания социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам.

Для эффективной реализации социального обслуживания функционируют следующие структурные подразделения:

  •  9 отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов (для временного (до 6 месяцев) или постоянного оказания гражданам , частично утратившим способность к самообслуживанию, передвижению и нуждающимся в посторонней поддержке, социально-бытовых, социально-медицинских, социально-психологических и иных услугах в надомных условиях)
  • 4 специализированных отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов (для временного или постоянного социально-медицинского обслуживания граждан, утративших способность к самообслуживанию)
  • Социально-реабилитационное отделение (для временного (до 1 месяца) социально-реабилитационного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, сохранивших способность к самообслуживанию и активному передвижению, без организации проживания)
  • Отделение срочного социального обслуживания (предназначено для оказание гражданам , остро нуждающимся в социальной поддержке, помощи разового характера, направленной на поддержание их жизнедеятельности, оказание помощи тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, предоставление транспортных услуг - социального такси, спецавтотранспорта гражданам для посещения социально значимых объектов, предоставление услуг – социальный пункт проката и социальная парикмахерская)
  • Отделение торгового обслуживания малообеспеченных граждан (предназначено для  продажи товаров первой необходимости по льготным ценам малообеспеченным категориям населения, гражданам пожилого возраста и инвалидам Ярославской области).


Карта коррупционных рисков «Рыбинский комплексный центр социального обслуживания населения»

 

Государственные услуги, предоставляемые учреждением

Вакансии в сфере социального обслуживания

 

Сведения о доходах руководителей подведомственных учреждений

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений, подведомственных Департаменту, и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2021 года.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений, подведомственных Департаменту, и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2020 года.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений, подведомственных Департаменту, и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2019 года.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений, подведомственных Департаменту, и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2018 года.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений, подведомственных Департаменту, и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2017 года.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений, подведомственных Департаменту, и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений, подведомственных Департаменту, и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2015 года.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений, подведомственных Департаменту, и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2014 года.

 

{social}

Российская база вакансий

«Работа в России»