• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 08.06.2018 / 14:21.

Практический семинар для экспонентов

Практический семинар для экспонентов «Как повысить эффективность участия в выставках»

  14 июня 2018 года Центр экспорта Ярославской области проводит практический семинар для экспонентов «Как повысить эффективность участия в выставках» (г. Ярославль, ул. Чехова, 2).
Задачи семинара: систематизировать и дополнить выставочный опыт, позволить «взглянуть на себя со стороны» и избавиться от распространенных ошибок и стереотипов, показать, что, а главное КАК нужно делать, чтобы добиваться на выставках максимальных результатов.

Главные аргументы в пользу семинара:

  • в настоящее время это самый посещаемый в России семинар для экспонентов – общая посещаемость в период с 2006 года превышает 15.000 человек!
  • участники подтверждают, что рекомендации, полученные на семинаре, отлично работают – количество контактов с целевыми посетителями на выставке повышается (иногда в 2-3 раза!)
  • посетившие семинар приходят повторно и рекомендуют его другим
  • семинар превосходит ожидания даже опытных участников выставок

В случае положительного принятия решения об участии, пожалуйста, обратитесь в Центр экспорта Ярославской области (8(4852) 59-58-35, info@ric76.ru) до 9 июня 2018 года.

Стоимость участия для предприятий региона – участников каталога экспортеров Ярославской области (exportcenter76.ru) – 4500 рублей за 1 слушателя. Для иных предприятий – 5500 рублей. Каждому второму и последующему участнику от одного предприятия – скидка 20%.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, звоните: (4852)59-58-35 или пишите на адрес электронной почты: info@ric76.ru Контактное лицо: Влада Галанина

Программа семинара

Управление экономического развития и инвестиций

{social}