• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 18.12.2023 / 11:54.

WildberriesСеминар «Школа продавцов Wildberries» 21 декабря

В Ярославле пройдет семинар «Школа продавцов Wildberries» 21 декабря состоится семинар совместно с Wildberries для предпринимателей. ИП, руководители и сотрудники малого и среднего предпринимательства смогут получить полезную информацию от ведущего маркетплейса России. С приветственным словом выступит Татьяна Владимировна Бакальчук, генеральный директор компании Wildberries. Как выбрать нишу и товар? А как продвигать? Выбрать бесплатные методы продвижения или платные? Обо всем расскажет Wildberries! Поможем выбрать нишу и товар. Расскажем, как оформлять карточки товара так, чтобы привлечь внимание покупателя и сделать продажу. Для повышения эффективности рассмотрим бесплатные и платные способы продвижения, а также ответим на все вопросы предпринимателей. 

 

Семинар "Школа продавцов Wildberries" пройдет в зале "Минин и Пожарский" в отеле Cosmos Yaroslavl Hotel (Ярославль, ул. Павлика Морозова, 3Б) с 15:00 до 17:00. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства инвестиций и промышленности, Wildberries и центра «Мой Бизнес». По всем вопросам обращайтесь: вопросы по телефону (4852) 400-155 или через любой мессенджер по номеру 8-910-973-32-87. Для участия в школе продавцов необходимо предварительно зарегистрироваться и заполнить форму участника, ответив на вопросы по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/657af6da43f74f8a9ac64238/ .

Программа школа продавцов 21 декабря 2023

Управление экономического развития и инвестиций