• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 15.02.2024 / 09:06.

1Объявляется старт конкурса по формированию Молодежного Правительства Ярославской области 2024

Министерство спорта и молодёжной политики Ярославской области объявляет о начале приёма заявок для участия в конкурсном отборе кандидатов в Молодежное Правительство Ярославской области на 2024-2026 годы.
Формирование состава Молодежного Правительства Ярославской области (далее –Молодежное Правительство) для привлечения научного и творческого потенциала молодежи Ярославской области к решению управленческих задач по 15 отраслевым направлениям деятельности.

Прием заявок продлится с 5 февраля 2024 года до 5 марта 2024 года 23:59 (включительно).
Техническая проверка заявок – с 6 по 14 марта; заочный этап – до 1 апреля; очный этап – до 15 апреля.
Заявка заполняется и подается через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/143804. На почту MolPravYO@yandex.ru направляется следующий пакет документов:
- анкета участника конкурса по форме согласно приложению 1 к Порядку с указанием не более 3 отраслевых направлений, в которых участник конкурса хотел бы развиваться;
- портфолио участника конкурса по форме согласно приложению 2 к Порядку, содержащее краткую информацию о деятельности и основных достижениях участника конкурса;
- копия паспорта гражданина Российской Федерации (на почту);
- копии документов об образовании (на почту);
- справка с места учебы и (или) работы (на почту);
- справка об отсутствии судимости (на почту);
Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 21 до 35 лет (включительно), проживающие и (или) обучающиеся и (или) работающие на территории Ярославской области.

Указ Губернатора Ярославской области от 01.02.2024 № 23 «О создании Молодежного Правительства Ярославской области»


Управление экономического развития и инвестиций