• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 09.05.2023 / 08:29.

Поздравление главы города Рыбинска Дмитрия Рудакова с Днем Победы

Поздравление главы Рыбинска Дмитрия Рудакова

с Днем Победы

Уважаемые жители Рыбинска!
Дорогие ветераны!

  Поздравляю вас с главным праздником страны – Днем Победы!

 

  Война коснулась каждой семьи, каждого предприятия. На фронт ушли около 40 тысяч жителей нашего города. Домой не вернулись 26 тысяч человек.

  За годы войны 52 рыбинца стали Героями Советского Союза, шесть - полными кавалерами ордена Славы.

  Рыбинские предприятия внесли неоценимый вклад в дело Победы. И сегодня Рыбинск гордо носит почетное звание Города трудовой доблести.

  Мы чтим память тех, кто воевал на фронтах и трудился в тылу. Склоняем головы перед павшими. Бережем живых свидетелей военных лет. На вашем примере воспитываем детей, учим любить свою Родину.

  Счастья и мирного неба над головой!

Дмитрий Рудаков, глава города Рыбинска

Патриотическое воспитание

god pamyati 2020