• punkty vakcinaciiНовости о вакцинации

    Здесь можно узнать адреса стационарных и выездных пунктов вакцинации, расположенных на  территории  Рыбинска, темпах прививочной кампании, а также о возможности записи на вакцинацию.
     
  • reshaem-vmeste-sПроект по формированию комфортной городской среды

    В Рыбинске реализуется губернаторский проект по созданию комфортной городской среды «Решаем вместе!» по направлениям: благоустройство общественных территорий, ремонт дворов многоквартирных домов, инициативное бюджетирование. Организована работа портала «Решаем вместе. Делаем вместе».
    button-sobytiya-1button-doci-1

  • perepis2Всероссийская перепись населения - 2021

    Принять участие в переписи населения жители могут тремя способами: самостоятельно прийти на стационарные участки,  сообщить информацию переписчикам, которые будут обходить жилые помещения, а также  лично заполнить электронный переписной лист на портале Госуслуг.
    Ссылка для перехода: https://www.strana2020.ru/landing/gosuslugi.php
.

Общественная палата города Рыбинска

 

Gerasimov-Jurij-Anatolevich

Председатель Общественной палаты

Герасимов Юрий Анатольевич

 

Заместитель председателя Общественной палаты

Солодимов Данил Сергеевич

Почтовый адрес: 152900, г.Рыбинск, ул.Рабочая, д.1, каб.300

Адрес заседаний: г.Рыбинск, ул.Рабочая, д.1, ауд.208

Контактный телефон: 8 (4855) 29 00 56               E-mail: op@rybinsk.ru

Приём по средам с 16 до 17 часов по адресу  г.Рыбинск, ул.Рабочая, д.1, каб.300,

запись по телефону  8 (4855) 29 00 56

 

Состав Совета

 

1. Абдуллаев Жаллат Кафарович
2. Аристов Артем Валерьевич
3. Беспалько Владимир Александрович
4. Герасимов Юрий Анатольевич
5. Дременкова Ольга Васильевна
6. Журавлев Валентин Львович

 

7. Киселев Александр Алексеевич
8. Кочегарова Светлана Валерьевна
9. Мандрик Федор Николаевич
10. Манькова Ольга Владимировна
11. Самсонова Светлана Юрьевна
12. Солодимов Данил Сергеевич
13. Шальнова Ольга Николаевна

 

Члены Общественной палаты

 

ФИО Кто выдвинул Место работы, должность
Абдуллаев Жаллат Кафарович   
   
Общественная Местная религиозная организация мусульман города Рыбинска Ярославской области Член совета Ассамблеи народов России Ярославской области;Член совета Общественной Местной религиозной организации мусульман города Рыбинска Ярославской области
Антропов Игорь Семенович       Детско-молодёжная общественная организация «Спортивный клуб «РЫСЬ – САМБО 76» Президент детско-молодёжной общественной организации «Спортивный клуб «РЫСЬ – САМБО 76»
Аристов Артем Валерьевич           Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск Директор  МАУ СШ  «Метеор»
Беспалько
Владимир Александрович      
Глава городского округа город Рыбинск Председатель Общественного совета
микрорайона «Волжский»
Бочкарев Станислав Сергеевич    Некоммерческое частное учреждение культуры «Дом-музей пожарной охраны»
   
ООО «Прогресс», заместитель директора
Брянцева Анастасия Андреевна       Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск Педагог-организатор МОУ СОШ  № 12 им. П.Ф. Дерунова
Варюхин Александр Александрович    
   
Ярославская региональная общественная организация по противодействию распространению наркомании и алкоголизма “Федерация трезвости” Председатель правления ЯРОО «Федерация Трезвости», директор некоммерческого Фонда развития детско-юношеского спорта «Наследие», руководитель Ярославского регионального отделения Всероссийского движения «Стопнаркотик»
Выдумлев Владимир Викторович     Автономная некоммерческая организация «Апрель»    Директор АНО «Апрель»
Воронин
Александр Алексеевич    
 
Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск   Директор МАУ СШ № 1 имени В.С. Бацкевича
Герасимов Юрий Анатольевич     Глава городского округа город Рыбинск    Генеральный директор ООО «Полимерпласт»
Григорьева Анна Юрьевна    Ярославская региональная общественная организация инвалидов «Лицом к миру»    Председатель Рыбинского представительства региональной общественной организации инвалидов «Лицом к миру»
Давалов Михаил Николаевич    Общественная организация лиц, пострадавших от радиационных катастроф «Союз-Чернобыль» г.Рыбинска    Заместитель председателя ОО ЛПРК «Союз-Чернобыль» г.Рыбинска
Дременкова
Ольга Васильевна   
Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск   Директор по сбыту тепловой энергии  ООО «Рыбинская генерация»
Журавлев Валентин Львович     Глава городского округа город Рыбинск    Председатель управляющего совета МОУ СОШ  № 6 им. Л.И. Ошанина
Киселев Александр Алексеевич    Глава городского округа город Рыбинск    Председатель  Совета ветеранов МУ МВД России «Рыбинское»
Клопов Анатолий Сергеевич     Общественная организация «Землячество мологжан» Ярославской области    ГАУК ЯО Рыбинский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, заведующий отделом «Музей Мологского края»
Ковалев
Максим Иванович    
Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск    Заместитель директора управляющей компании  «Волжский»
Косушкин Александр
Викторович    
Глава городского округа город Рыбинск    Член общественной организации  ветеранов войны и военной службы, пенсионеров силовых структур города Рыбинска Ярославской области
Кочегарова
Светлана Валерьевна   
Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск    Директор МОУ СОШ  № 20 имени П.И. Батова
Лазарева
Надежда Владимировна    
Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск    Главный редактор интернет-издания «Рыбинский дневник. День за днем»
Мандрик Федор Николаевич     Глава городского округа город Рыбинск     Почетный гражданин города Рыбинска
Манькова Ольга Владимировна     Общественная организация по защите интересов многодетных «Большая семья»    Председатель Правления городской общественной организации по защите интересов многодетных «Большая семья»
Петрова Ирина Петровна    Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск    Директор МУК «Рыбинский драматический театр»
Самсонова Светлана Юрьевна Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск    Пенсионер
Смирнов
Николай Юрьевич    
Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск    Заведующий Центра Здоровья ГБУЗ ЯО «Рыбинская городская больница № 1»
Солодимов Данил Сергеевич      Глава городского округа город Рыбинск    Генеральный  директор  ООО «ГК Ростепло»
Чистякова
Анна Николаевна   
Глава городского округа город Рыбинск   Заместитель директора  ООО «ФП»
Шальнова
Ольга Николаевна   
Глава городского округа город Рыбинск    Директор МОУ СОШ  № 28 имени А.А. Суркова

Шамарин Александр Степанович   
Фонд содействия развитию ТОС и СОНКО    Председатель комитета территориального общественного самоуправления «Переборы»

Комиссии Общественной палаты

 

Комиссия по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и связи

Киселев Александр Алексеевич - председатель комиссии

Абдуллаев Жаллат Кафарович - член комиссии с правом решающего голоса

Варюхин Александр Александрович  - член комиссии с правом решающего голоса

Давалов Михаил Николаевич - член комиссии с правом решающего голоса

Ковалев Максим Иванович  - член комиссии с правом решающего голоса

Мандрик Федор Николаевич  - член комиссии с правом решающего голоса

Чистякова Анна Николаевна  - член комиссии с правом решающего голоса

Шамарин Александр Степанович  - член комиссии с правом решающего голоса

Самсонова Светлана Юрьевна - участник комиссии с правом совещательного голоса

Солодимов Данил Сергеевич - участник комиссии с правом совещательного голоса

Дременкова Ольга Васильевна - участник комиссии с правом совещательного голоса

Комиссия по развитию гражданского общества

Манькова Ольга Владимировна - председатель комиссии

Григорьева Анна Юрьевна  - член комиссии с правом решающего голоса

Самсонова Светлана Юрьевна - член комиссии с правом решающего голоса

Шальнова Ольга Николаевна - член комиссии с правом решающего голоса

Абдуллаев Жаллат Кафарович  - участник комиссии с правом совещательного голоса

Давалов Михаил Николаевич - участник комиссии с правом совещательного голоса

Киселев Александр Алексеевич  - участник комиссии с правом совещательного голоса

Клопов Анатолий Сергеевич - участник комиссии с правом совещательного голоса

Комиссия по экономической политике и предпринимательству 

Дременкова Ольга Васильевна - председатель комиссии

Бочкарев Станислав Сергеевич  - член комиссии с правом решающего голоса

Лазарева Надежда Владимировна  - член комиссии с правом решающего голоса

Солодимов Данил Сергеевич - член комиссии с правом решающего голоса

Брянцева Анастасия Сергеевна  - участник комиссии с правом совещательного голоса

Журавлев Валентин Львович - участник комиссии с правом совещательного голоса

Чистякова Анна Николаевна  - участник комиссии с правом совещательного голоса

Комиссия по социальным вопросам

Кочегарова Светлана Валерьевна - председатель комиссии

Антропов Игорь Семенович - член комиссии с правом решающего голоса

Аристов Артем Валерьевич - член комиссии с правом решающего голоса

Беспалько Владимир Александрович- член комиссии с правом решающего голоса

Брянцева Анастасия Сергеевна- член комиссии с правом решающего голоса

Выдумлев Владимир Викторович- член комиссии с правом решающего голоса

Журавлев Валентин Львович - член комиссии с правом решающего голоса

Косушкин Александр Викторович - член комиссии с правом решающего голоса

Клопов Анатолий Сергеевич - член комиссии с правом решающего голоса

Петрова Ирина Петровна - член комиссии с правом решающего голоса

Воронин Александр Алексеевич - член комиссии с правом решающего голоса

Смирнов Николай Юрьевич - член комиссии с правом решающего голоса

Бочкарев Станислав Сергеевич - участник комиссии с правом совещательного голоса

Варюхин Александр Александрович - участник комиссии с правом совещательного голоса

Григорьева Анна Юрьевна - участник комиссии с правом совещательного голоса

Мандрик Федор Николаевич - участник комиссии с правом совещательного голоса

Манькова Ольга Владимировна - участник комиссии с правом совещательного голоса

 

План

 

№ п/п
Мероприятие Ответственный исполнитель Срок исполнения
1      
2      
3      
4      
5