gototopgototop

Общественная палата города Рыбинска

 

Герасимов Юрий Анатольевич

Председатель Общественной палаты

Герасимов Юрий Анатольевич

Шальнова Ольга Николаевна

Заместитель председателя Общественной палаты

Шальнова Ольга Николаевна

Состав Совета

 

1. Герасимов Юрий Анатольевич

2. Виноградова Наталия Николаевна

3. Жиганов Виктор Константинович

4. Иванов Леонид Михайлович

5. Кабакова Людмила Викторовна

6. Коршунов Илья Владимирович

7. Кочегарова Светлана Владимировна

8. Лосев Николай Александрович

9. Миролюбова Ирина Валентиновна

10. Рогов Игорь Владимирович

11. Смирнов Геннадий Александрович

12. Смирнов Николай Юрьевич

13. Шальнова Ольга Николаевна

 

Члены Общественной палаты

 


ФИО Кто выдвинул Место работы, должность
1 Бакулин
Юрий Валентинович
И.о. Главы городского округа город Рыбинск Директор ООО «Остеосинтез»
2 Бирюкова
Ирина Вячеславовна
И.о. Главы городского округа город Рыбинск Заместитель генерального директора по экономике, финансам и персоналу ОАО «Рыбинский завод приборостроения»
3 Герасимов
Юрий Анатольевич
И.о. Главы городского округа город Рыбинск Генеральный директор ООО «Полимерпласт»
4 Иванов
Леонид Михайлович
И.о. Главы городского округа город Рыбинск Директор МУП «Теплоэнерго»
5 Кабакова    
Людмила Викторовна   
И.о. Главы городского округа город Рыбинск Директор по качеству ООО «Рыбинсккабель»
6 Петрова
Ирина Петровна
И.о. Главы городского округа город Рыбинск Директор Рыбинского драматического театра
7 Поляков
Виктор Анатольевич
И.о. Главы городского округа город Рыбинск Управляющий директор ОАО «НПО «Сатурн»
8 Ушаков
Евгений Валентинович
И.о. Главы городского округа город Рыбинск Директор МУК КДК «Переборы»
9 Федорова
Ирина Александровна
И.о. Главы городского округа город Рыбинск Председатель КТОС «Гора»
10 Шальнова
Ольга Николаевна
И.о. Главы городского округа город Рыбинск Директор СОШ № 28
11 Виноградова
Наталья Николаевна
Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск Председатель КТОС «Волжский»
12 Жиганов
Виктор Константинович
Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск Почетный гражданин г. Рыбинска, пенсионер
13 Коршунов
Илья Владимирович
Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск Коммерческий директор ИП Коршунов В.М
14 Кочегарова
Светлана Валерьевна
Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск Директор СОШ № 20
15 Новиков
Дмитрий Александрович
Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск Заместитель генерального директора ОАО «Вымпел»
16 Проскуряков
Вадим Сергеевич
Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск Директор ООО «Управляющая компания «Дружба»
17 Рогов
Игорь Владимирович
Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск Советник генерального директора ООО «Ток-Инвест»
18 Розин
Олег Александрович
Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск Председатель Совета молодежи ОАО «НПО Сатурн»
19 Смирнов
Геннадий Александрович
Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск Заместитель директора ООО «Благоустройство– 2»
20 Смирнов
Николай Юрьевич
Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск Главный врач ГБУЗ ЯО «Городская больница
№ 1»   
21 Давалов
Михаил Николаевич
Общественная организация лиц, пострадавших от радиационных катастроф «Союз Чернобыль» г. Рыбинска Ярославской области Технический директор ООО "Металл"
22 Миролюбова
Ирина Валентиновна
Городская общественная организация женщин г. Рыбинска Ярославской области   Заведующий МДОУ детский сад № 71
23
Олейников Валентин Валентинович
Отделение Ярославской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров), войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов города Рыбинска Ярославской области Председатель Отделения Ярославской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров), войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов города Рыбинска Ярославской области
24 Сладинов
Дмитрий Михайлович
Местная религиозная организация православный Приход Вознесенского и Георгиевского храмов г. Рыбинска Рыбинской Епархии Русской Православной Церкви   Протодиакон местной религиозной организации православного Прихода Вознесенского и Георгиевского храмов г. Рыбинска Рыбинской Епархии Русской Православной Церкви  
25 Лосев
Николай Александрович
Ярославское областное отделение Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры»   Архитектор, Почетный гражданин г. Рыбинска
26 Каменский
Александр Сергеевич
Общественная организация «Федерация бодибилдинга, фитнеса и бодифитнеса г. Рыбинска и Рыбинского района Ярославской области»  Директор по персоналу ФК "Мой фитнес"
27 Жарковский
Владимир Владимирович
Рыбинская торгово-промышленная палата Советник заместителя Главы Администарции по горосдкму хозяйству
28 Макарова
Марина Васильевна
Ярославская региональная военно-патриотическая детско-молодежная общественная организация «Центр Патриот»  Председатель Ярославской региональной военно-патриотической детско-молодежной общественной организации «Центр Патриот» 
29 Костардин Илья Сергеевич Ярославское региональное отделение общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Исполнительный директор РЦ "Джунгли"
30 Яблочкин Роман Владимирович Общественная организация городского округа г. Рыбинск Ярославской области «РЫБИНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ САМБО» Директор СДЮШОР № 12

Комиссии Общественной палаты

 

Комиссия по вопросам образования, культуры, спорта и молодежной политике

Кочегарова Светлана Валерьевна - председатель комиссии

Комиссия по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и связи 

Рогов Игорь Владимирович - председатель комиссии

Комиссия по экономической, бюджетной политике и предпринимательству

Коршунов Илья Владимирович - председатель комиссии

Комиссия по развитию гражданского общества

Виноградова Наталия Николаевна- председатель комиссии

Комиссия по здравоохранению и социальной защите населения

Смирнов Николай Юрьевич - председатель комиссии