• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 04.07.2018 / 14:40.

Музыкальная школа №7

В Рыбинске в музыкальной школе №7 по проекту «Решаем вместе» проводят мероприятия по энергосбережению

  Рыбинская детская музыкальная школа №7 выполняет мероприятия по энергосбережению и энергоэффективности на средства, выделенные в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе». Работы находятся на завершающем этапе.

   Детская музыкальная школа №7 участвует в губернаторском проекте «Рещаем вместе» первый раз. По направлению инициативного бюджетирования в этом году выполнены мероприятия по энергеэффективности здания, приобретено оборудования для концертной деятельности. Средства из областного бюджета выделили депутаты Ярославской областной Думы Лариса Ушаковы и Евгений Сдвижков. Общая сумма составила более 400 тысяч рублей.

  ̶ Мероприятия по энергосбережению и энергоэффективности для бюджетных учреждений вопрос актуальный. Установленные новые ПВХ окна и светодиодные лампы позволят в дальнейшем значительно сократить платежи за электричество и теплоснабжение, ̶ рассказала директор ДМШ №7 Маргарита Картамышева.

  К началу нового учебного года всех учебные классы будут оснащены новыми окнами, а помещения школы оборудованы светодиодными светильниками, которые экономят до 50% электроэнергии.

Пресс-служба администрации города Рыбинска