• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
.

Опубликовано: 06.08.2018 / 16:15.

Жители Рыбинска выберут дороги для ремонта в 2019 году

Жители Рыбинска выберут дороги для ремонта в 2019 году

  C 6 августа на сайте губернаторского проекта по созданию комфортной городской среды «Решаем вместе!» началось голосование за дороги, которые будут отремонтированы в 2019 году. По городу Рыбинску в перечне 51 объект улично-дорожной сети. За улицу и дорогу, которая требует незамедлительного ремонта, рыбинцы могут проголосовать до 31 августа.

   Чтобы принять участие в отборе, необходимо пройти регистрацию на сайте «Решаем вместе».

  Для этого требуется указать номер мобильного телефона.

  Проголосовать можно всего один раз и не более чем за 10 дорог или предложить свой вариант, не указанный в списке.

  По итогам народного онлайн-голосования будет сформирован список дорог и магистралей, которые попадут в программу ремонта дорожной инфраструктуры на 2019 год.

Пресс-служба администрации г. Рыбинска