• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 13.03.2024 / 15:46.

Четыре тысячи подарков - для участников викторины «Поверь в мечту!»Четыре тысячи подарков - для участников викторины «Поверь в мечту!»

   Ответить на несколько несложных вопросов и получить возможность выиграть ценный подарок — такие условия викторины ФКГС «Поверь в мечту!». Получить купоны для участия можно 15, 16, 17 марта рядом с избирательными участками.

   В Рыбинске подарочный фонд более чем серьезный. Это холодильники, стиральные машины, микроволновые печи, мультиварки, ноутбуки, смартфоны, сертификаты на посещение фитнес-центров и ресторанов, а также два квадроцикла. Кроме того, рыбинцы примут участие в итоговом розыгрыше для всей Ярославской области, где разыграют супер-подарки - автомобили и квартиры в Ярославле.

   Процедура розыгрыша будет проходить ежедневно 15, 16 и 17 марта в 15:00 и 21:00, итоговый супер-розыгрыш — 17 марта.

   Супруги Людмила и Александр Смирновы приняли участие в предварительном розыгрыше. Они вошли в число первых 40 рыбинцев, получивших свои подарки за участие в викторине ФКГС «Поверь в мечту!».

   Выигранные телевизор и отпариватель пришлись супругам по душе и очень кстати. В Год семьи, объявленный Президентом, супруги-ровесники отмечают свои 75 летние юбилеи.

   — У нас на даче нет хорошего телевизора, пользуемся старым, еще большим, габаритным. А теперь этот новый повесим на стену, и нам будет удобно. Об отпаривателе, честно, даже не мечтала. Не знала, что это такое. А теперь посмотрела, почитала, буду пользоваться, — рассказала Людмила Смирнова.

   15, 16 и 17 марта купон для участия в викторине «Поверь в мечту!» можно будет получить у волонтеров в пунктах голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды». Они расположены рядом с избирательными участками. Нужно ответить на вопросы, зарегистрировать свой купон у волонтера и ждать розыгрыш.

   Принять участие в викторине ФКГС «Поверь в мечту!» может любой совершеннолетний житель. Подробную информацию о викторине читайте на сайте https://викторина76.рф.

Супруги СмирновыКупон викторины

Администрация города Рыбинска