• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 13.07.2017 / 17:55.

Горожане поздравят Рыбинск с днем рождения

Горожане поздравят Рыбинск с днем рождения

   В Рыбинске стартовал общественный проект, приуроченный к 240-летию города «Поздравь Рыбинск!». Его организатор – автономная некоммерческая организация «Центр семейных и молодежных инициатив «Там-Там» при поддержке администрации города Рыбинска. С 10 июля по 30 июля участникам предлагается снять видео с поздравлением для любимого города и прислать организаторам конкурса. Возраст участников и количественный состав поздравляющих без ограничений. Это может быть сольное выступление или коллективное приветствие.

 
  «Это может быть стихотворение, песня, танец, кино, спортивное выступление. Фантазируйте, творите и выигрывайте подарки!», - подчеркивают организаторы конкурса.

  Правила подачи конкурсных работ:

  • Один участник = Одна работа
  • Участником может стать любой желающий или команда без ограничения по возрасту, полу и месту проживания.
  • Три победителя — по итогам голосования на Youtube.
  • Требования к видео: горизонтальное изображение; разрешение 1920x1080p или 1280x720p; формат AVI, MKV, MOV, MP4; длительность не более 5 (пяти) минут.

  Полные правила и форма заявки на сайте http://240.tamtamclub.ru

Горожане поздравят Рыбинск с днем рождения

  Победителей наградят 5 августа в День города Рыбинска дипломами и подарками, все участники получат грамоты.

  Предыдущая инициатива общественной организации «Дети о Победе» получила большую поддержку горожан. Участие в проекте, посвященному празднованию Дня Победы, приняли более 160 юных рыбинцев.

Пресс-служба администрации города Рыбинска