• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 01.07.2019 / 10:04.

Казанский микрорайон отметит день рождения показом мод, выставкой и караоке-вечером

Казанский микрорайон отметит день рождения показом мод, выставкой и караоке-вечером

  В Рыбинске продолжаются Дни микрорайонов. В субботу, 6 июля, жители микрорайона Казанский приглашают всех рыбинцев на свой праздник. Программа мероприятия посвящена Дню семьи, любви и верности.

   Праздничная программа начнется в 18:00 на Нобелевской аллее (ул. Большая Казанская). Здесь будет работать торговая ярмарка и ярмарка декоративно прикладного искусства, пройдут творческие мастер-классы, конкурсы и викторины. Для гостей праздника состоится показ мод от творческой лаборатории Ольги Моль «40 чемоданов». Экспозицию под открытым небом представит музей Нобелей.

  Детей приглашают на развлекательную спортивную программу от центра «Оскар». Централизованная библиотека проведет краеведческую викторину, все желающие смогут прочитать стихи о родном районе и любимой улице.

  Экологическую составляющую праздника представит группа «РыбинскЭкоЛайфхак». Участники проведут мастер-класс по экологичному потреблению, расскажут, какие бытовые отходы могут пойти в переработку, где и как их можно сдать.

  В 20:00 начнется музыкальная часть вечера «Караоке NON-stoр», где все желающие могут исполнить музыкальный караоке-номер. Завершится праздник летней дискотекой.

Пресс-служба администрации г. Рыбинска