• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 17.05.2023 / 09:36.

В Рыбинске стартует проект «Просвет: Культурные лидеры»

В Рыбинске стартует проект «Просвет: Культурные лидеры»

  АНО «Центр семейных и молодежных инициатив «Там-Там» реализует в Рыбинске новый проект «Просвет: Культурные лидеры». Молодых и активных жителей города ждут на встрече, чтобы познакомить с новым проектом, рассказать, как стать участником, а также о планах на ближайший год.

   Активных, творческих, креативных и интересующихся людей от 18 до 35 лет приглашают принять участие в дискуссии «Современное искусство в культуре города Рыбинска», чтобы обсудить современные тенденции и новые форматы мероприятий.

  - Мы хотим, чтоб проект стал действительно полезным и интересным, поэтому нам важно ваше мнение! Участие бесплатное в мероприятии бесплатное, - подчеркивают авторы проекта.

  Мероприятия состоятся:
• 23 мая 18:00 – Точка Кипения РГАТУ (обязательна регистрация по ссылке https://leader-id.ru/events/427895)
• 5 июня 18:30 – Дворец Молодежи (обязательна регистрация по ссылке https://forms.gle/XvNVWd4NW3H5xTJi6)

  Проект «Просвет: Культурные лидеры» реализуется АНО «Центр семейных и молодежных инициатив «Там-Там» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Администрация города Рыбинска