• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 18.07.2017 / 13:51.

Торговая ярмарка в День города

Торговая ярмарка в День города 5 августа

 5 августа 2017 года в Рыбинске состоится традиционный праздник -  День города. Главными событиями городского праздника станут мероприятия, приуроченные к 240-летию со дня присвоения Рыбной слободе статуса города (Указ Екатерины II, 3 августа 1777 г.). В рамках празднования Дня города организуется торговая ярмарка.

 К участию в торговой ярмарке приглашаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также граждане - главы крестьянских (фермерских) хозяйств, члены таких хозяйств, граждане, ведущие личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством.

В рамках торговой ярмарки предоставляются места для размещения игровых аттракционов.

К заявлению на размещение игровых аттракционов необходимо приложить копии документов, подтверждающих безопасность аттракционов.

Заявки на участие в торговой ярмарке направляются в отдел потребительского рынка товаров и услуг управления экономического развития и инвестиций: ул. Рабочая 1, каб. 306, e-mail: torg@rybadm.ru.
Контактные телефоны: 29-00-78, 29-00-79, 29-00- 80.

Прием заявок осуществляется до 02.08.2017.

Плата за предоставление места для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарке в День города

  • 300 рублей в день за одно место, площадь которого не превышает 6 кв. м;
  • 600 рублей в день за одно место, площадью свыше 6 кв.м., но не более 12 кв. м;
  • 800 рублей в день за одно место, площадью свыше 12 кв.м., но не более 18 кв. м.

(В соответствии с Постановлением от 07.06.2016 № 1530 "Об утверждении платы за предоставление места для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках")

Дополнительно участники ярмарки оплачивают услугу за сбор и вывоз мусора (стоимость услуги уточняется, будет опубликована дополнительно).

 

Отдел потребительского рынка товаров и услуг

 

{social}