• mostРемонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

    Начало работы реверсивного движения в ночь с 5 на 6 марта. Основные моменты: въезд транспорта на мост в сторону Заволжья будет формироваться с улиц Герцена и Горького, въезд из Заволжья со стороны Слипа по улицам Сакко и Ванцетти, Правды. Из Заволжья-1 – с улицы Коллективизации. Изменятся маршруты общественного транспорта. Автобусы, которые шли по Горького к собору, будут двигаться по улице Герцена - Стоялой – Крестовой. Троллейбусы – по улицам Герцена - Пушкина - Крестовой. В обратном направлении движение общественного транспорта останется прежним.
  • nashi dvoryРеализация губернаторской программы «Наши дворы» в Рыбинске

    В рамках губернаторского проекта «Наши дворы» стоит задача не только  реконструировать  и облагородить дворовые территории, но и дать старт разработке комплексного подхода к благоустройству. Новый подход и  стандарты благоустройства позволят создать более комфортные и безопасные условия во дворах для жителей города.
  • nacproekt22Голосование за объекты благоустройства

    С 15 апреля по 31 мая проходит  Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы в возрасте от 14 лет смогут отдать свой голос за одну из пяти предложенных городских территорий: пл. Герасимова, пл. Жукова, территория Горького/Захарова, Стрелка (второй этап), территория между домами Приборостроителей, 8 и Суркова,9.      button
.

Опубликовано: 05.03.2019 / 08:47.

Ярмарки в марте

Ярмарки в марте

 Отдел потребительского рынка товаров и услуг управления экономического развития и инвестиций от имени Администрации городского округа город Рыбинск организует следующие ярмарки в марте 2019 года:

 

Наименование Специализация Место размещения Дни работы Часы работы
"Весенние цветы" Специализированная
  • ул.Гагарина, у д.14;
  • ул.Герцена/ул.Луначарского (у магазина «Магнит»;
  • пр.Мира, у д.23 (напротив маг. «Мировой»);
  • ул.Моторостроителей, у д.2а (у самолета);
  • пр.50 лет Октября (у детского парка);
  • ул.Рокоссовского,у д.6 (у Дома торговли);
  • ул.50 лет ВЛКСМ, у д.36;
  • Арефинский тракт/Школьный пер.;
  • ул.Плеханова/Черкасова (площадка ярмарки);
  • ул.Крестовая, у д.117 (у универмага «Юбилейный»
1-10 9-20 час.
«Универсальная» Универсальная Ул.Плеханова/Черкасова 1-31 10-19 час.
«Масленица» Универсальная
  • Казанский район (Стрелка)
  • у Д/С «Полет» (Волжская  наб, 40);
  • Волжская наб., у детского городка;
  • у  СК «Звезда» (Юбилейная ул.,1);
  • у ДК в мкр.ГЭС (ул.Гончарова,3);
  • Стадион мкр. Слип, ул. Шевченко

9

 10

14-16 час.

10-15 час.
10-15 час.
11-15 час.
16-18 час.
11-15 час.

 

Отдел потребительского рынка товаров и услуг

 

 

 

 {social}