• mostРемонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

    Начало работы реверсивного движения в ночь с 5 на 6 марта. Основные моменты: въезд транспорта на мост в сторону Заволжья будет формироваться с улиц Герцена и Горького, въезд из Заволжья со стороны Слипа по улицам Сакко и Ванцетти, Правды. Из Заволжья-1 – с улицы Коллективизации. Изменятся маршруты общественного транспорта. Автобусы, которые шли по Горького к собору, будут двигаться по улице Герцена - Стоялой – Крестовой. Троллейбусы – по улицам Герцена - Пушкина - Крестовой. В обратном направлении движение общественного транспорта останется прежним.
  • NewYearНовогодние мероприятия в Рыбинске

    16 декабря, 6 и 7 января в Рыбинске пройдут общегородские новогодние мероприятия, получившие название «Новогодняя парковка». Старт праздникам даст НаШествие Дедов Морозов 16 декабря в 16 часов с участием Деда Мороза из Великого Устюга.
    6 января – городское Рождество, сказка «Щелкунчик» от уличного театра.
    7 января – Рождество православное, народные традиции празднования.
                                                                                                                  Подробнее….
.

Опубликовано: 26.07.2019 / 09:09.

С праздником День работника торговли!

С праздником «День работника торговли»!

Уважаемые коллеги, работники сферы потребительского рынка!

Поздравляем Вас с наступающим профессиональным праздником «День работника торговли»! Желаем Вам благополучия, стабильности, побольше добрых слов от покупателей! Пусть у Вас всегда будет прекрасное настроение! Улыбайтесь в любую погоду! Счастья Вам и вашим близким!

dentorg 

 

Отдел потребительского рынка товаров и услуг

 

{social}